BanimPoIP
17.11.2021 03:23

Люблю Вас❤️❤️❤️❤️
Беритее​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Софийкф
15.10.2021 20:03
Эта поездка была ужасной. Мы ездили на озеро. В машине было нестерпимо душно, а тут как назло, у нас заглохла машина. Нам пришлось её толкать. Какова же была наша радость, когда мы наконец-то приехали! Я без раздумий понеслась в такую манящую холодную воду и... порезала ногу! Настроение моё резко ухудшилось. В озеро меня не пускали. Вокруг летали надоедливые осы. Тёплый лимонад тоже настроения не повышал... Затем, резко пошёл дождь из мелкого, радующего глаз грибного дождика, он вдруг превратился в холоднющий ливень. Это была моя самая отвратительная поездка!
0,0(0 оценок)
Ответ:
BN6573
24.03.2020 06:27

A. What are we doing tonight? (я не очень понял что надо было в Этом предложении делать._."")

B. We has dinner with Jack and Mary.

A. But we had dinner with them last week!

B. Yes, but they want to tell us some good news.

A. OH, OK then. Should I buy some champagne?

B. It's 8 o'clock! Where have you been?

A. l'm sorry. When I walked home I stopped to buy the champagne. And then I saw Mark in the shop...

B. Well, hurry up. We had been late!

A. It's OK. I already ordered a taxi and I'll be ready in five minutes.

Объяснение:

надеюсь что это правильно._.'''

но я уверен на 92%, что это правильно

если не правильно, то я приношу свои ОГPОМНЫЕ извинения...

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота