Yana7112
04.02.2021 11:24

если не видно не отвечайте​


если не видно не отвечайте​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
VladusGrif
01.05.2020 05:49
В наше время в благотворительности участвует всё большее и большее количество людей.Сама по сабе благотворительность-это оказание бескорыстной нуждающимся.Сейчас очень многие люди нуждаются в благодетели,так как в этом жестоком мире не каждый может самостоятельно выжить и ему просто нужна чья-то Популярность благотворительности в наше время велика,и это радует.Но,к сожалению,некоторые люди(звёзды,бизнесмены)занимаются этим только в корыстных целях-создание видимости "доброго" человека,для привлечения к своей персоне других людей.Так было не всегда.Ещё буквально 15-20 лет назад подавляющее большинство благодетелей делали это от чистого сердца!Благодетель имеет разные направления тяжело больным,в том числе детям одиноким старикам,сиротам в детских домах.Я считаю что самое полезное направление-это тяжело больным детям.Я всегда с содроганием сердца смотрю на рекламы,листовки и прочее,где есть фотография с текстом о о том как этот ребёнок хочет жить!Как ни прискорбно говорить,но есть такие твари,больше никак назвать их не могу,которые пытаются на этом несчастном ребёнке нажить денег!Таким по моему мнению,не то что тюрьма светит,их надо сразу расстреливать,ведь это последнее дело на горе другого(тем более ребёнка) стараться разбагатеть!Я сама всегда,если могу стараюсь нуждающимся,в особенности детям!Но так как я ещё сама не зарабатываю деньги,мне приходиться согласовывать это с родителями .К счастью мои родители-добрые люди,и ни разу не отказали мне.Как итог,хочу сказать:"Люди,занимайтесь благотворительностью,дарите хоть немного счастья тем,кого жизнь лишила этого!Будьте добрее,и мир вокруг вас тоже станет добрым!" 
0,0(0 оценок)
Ответ:
ksysharaz
11.09.2021 22:29
I get up at 6 in the morning and drive to the office.

   Я встаю в 6 часов утра и еду в офис.

   She speaks Spanish and Italian.

   Она говорит по-испански и по-итальянски.

   Peter never haslunch at work.

   Петр никогда не обедает на работе.

   They play tennis every day.

   Они каждый день играют в теннис.

Отрицание

  I don’t get up at 6 in the morning.

   Я не встаю в 6 утра.

   She doesn’t speak Spanish and Italian.

   Она не говорит по-испански и по-итальянски.

   Peter doesn’t have lunch at work.

   Петр не обедает на работе.

   They don’t play tennis every day

   Они не играют в теннис каждый день.

Вопросительные

What time do you get up?

   В какое время вы обычно встаёте?

   What languages does she speak?

   На каких языках она говорит?

   Does Peter have lunch at work?

   Петр обедает на работе?

   Why don’t they play tennis every day?

   Почему они не играют в теннис каждый день?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота