Как ты? держи ^-^ 1. i work at an office 2. we usually have our english in the evening. 3. they often speak english in class. we write a lot of sentences on the black- board. 5. after my english i go to the office. 6. you read english books at home. 7. we read, write and speak english during our lesson. 8. we are having a dictation. 9. 1 am taking my english book off-.the table.
Дорогие друзья, Это письмо я пишу вам из Англии. Меня зовут Нелл Смит. Мне 13 лет. Я хожу в среднюю общеобразовательную школу. Она очень большая. В нашей стране много школ,где вместе учатся девочки и мальчики,но есть и те,где учатся раздельно. Наша школа огромна,здесь много учителей и учеников. У нас есть директор,замдиректора,более 30 учителей и около тысячи учеников. Поскольку школа общеобразовательная,у нас есть как преподаваемые всем предметы,так и дополнительные. В качестве них вы можете выбрать даже уход и домохозяйство. В школу мы ходим пять дней в неделю,с понедельника по пятницу. В субботу и воскресенье -- выходной. В 8:45 я прихожу в школу,уроки начинаются в 9:00. Уроков пять: два до завтрака и три после. После обеда ещё два дополнительных занятия. В 15:40 всё заканчивается и я обычно иду домой. Когда я прихожу домой,то начинаю делать домашние задания. В школе я изучаю 13 предметов: английский,математику,французский,немецкий,биологию,историю, географию,рукоделие,ИЗО,игры,физкультуру,музыку и религию. Заканчивая своё письмо,я хотел бы спросить тебя кое о чём. Так ли сильно общеобразовательные школы Казахстана отличаются от наших? Мальчики и девочки учатся вместе или раздельно? Какие предметы преподаются в вашей школе? Сколько ты их изучаешь? Каков твой учебный день? Отличается от нашего напиши мне о своей школе.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку