sebtetfGек5у
09.05.2022 00:54

решить тест по английскому


решить тест по английскому

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
shopsms982
27.02.2022 00:23
Я очень хочу жить взамке потому что Замок очень большой. В замке живут принцы принцессы короли и так далее. В нём не соскучишься. Можно играть в любые игры. Замки очень красивые. Вокруг замка есть большой ров с водой. Перейти его можно только по мосту. В замке самая вкусная еда. Думаю в замке хотел бы жить каждый из вас.
          I very want to live ni castle because castle very large. In castle live princesprincess,kink etc.In it is not boring.You can play in a lot of games.Castles are very nice.Around the castle there is a big moat.Move it can on bridge. In castl most tasty.I think each of you would like in a lock to live. 
           (Вот держите на здоровье.(делал целый час переводил сам)
                                                                               Отличник 6А класса Александр Калёнов.
0,0(0 оценок)
Ответ:
миньён9
23.10.2020 05:34
1. The engine cab of driver is equipped with new signaling devices. 
Кабина  машиниста оснащена новыми сигнализационными устройствами.

2. On the first railways, there were no conductors and an engine driver 
collected the fares of passengers himself.
На первом железнодорожном пути не было кондукторов, и машинист сам собрал с пассажиров плату за проезд.

3. The engineers continue to work on the problem of increasing  the speed of passenger trains. 

Инженеры продолжают работать над проблемой увеличения скорости пассажирских поездов.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота