миша1135
23.11.2021 12:52

Read about these problems. What do you think the should do? Write one piece of advice for each person.
1.Jack Always tired But. I Can't Go to Bed early Because of Bedroom is my brother.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Blackmamba06
19.09.2021 15:37
Persist текст ката (10-15 предложений)каждую ночь года около 1200 человек тяжело спят на скамейках и в грязных дверных проемах на улицах различных городов. жасмин, двадцать два года, одна из них. сначала, сбившись с толку в дверь, прося прохожих денег, она неохотно открывается, но потом начинает разговаривать. это ее   "я живу на улице с тех пор мне было шестнадцать лет, когда я убежал из детского дома. мои родители умерли, когда я была совсем маленькой, поэтому я пошла в приемную семью. это было не так плохо, но я хотел сделать это самостоятельно. сначала я останавливался на диванах друзей, но в конце концов их родители устали от того, что я был рядом, поэтому я поймал поезд в лондон, думая, что легче будет выжить в большом городе. как я могу быть неправ! я пытался найти работу, но никто не взял бы меня без фиксированного адреса. я спал в дешевом b & b в течение нескольких ночей, но затем мои деньги закончились, и я провел свою первую ночь в спальном мешке на скамейке в парке. я никогда не забуду, как одиноко я чувствовал себя той ночью. я проснулся, испугался и дрожал от холода.  живя грубо, вы как бы идете туда-сюда между временным жильем и улицей. я провел странную ночь в хостеле для бездомных, и есть множество приседаний вокруг центра города тоже. обычно это заброшенные дома, пустые офисные здания, заброшенные склады, такие места. обычно вы делите тесную маленькую комнату примерно с пятнадцатью другими. некоторые из этих людей наркоманы или алкоголики, и обычно номер грязный, и нет проточной воды или электричества. но по крайней мере, это крыша над головой, что может означать разницу между жизнью и смертью, когда нет минусовых температурах снаружи. на улицах, холод въедается в кости. у меня есть мои любимые дверные проемы, и я стараюсь придерживаться занятых, хорошо освещенных улиц. иногда дым трафика почти задыхается меня, шум оглушает и нет никакой конфиденциальности вообще. но это небольшая цена за   так как же мне выжить? ну, правительство дает людям вроде меня деньги, но их едва хватает, чтобы поесть. я как раз собирался свести концы с концами, попрошайничая, продавая большую проблему все, что смогу на самом деле. ненавижу просить у людей деньги. некоторые жалеют меня и бросают мне несколько монет или покупают мне сэндвич или горячий напиток. но большинство просто бросаются мимо меня и избегают смотреть мне в глаза. они просто хотят вернуться в свои шикарные дома в пригороде. в принципе, вы теряете свою личность, свое достоинство, все, на улицах. это так скучно, не имея работы, не имея ничего сделать в течение дня, пока одна из суповых кухонь не открывается вечером. это разрушает твою душу.  я не знаю, что будет в будущем. бездомность-это порочный круг, из которого трудно вырваться. это трудно получить работу, потому что никто не воспринимает вас всерьез, а затем вы теряете свою уверенность и свою самооценку, и это становится еще сложнее. я нахожусь в списке ожидания совета для квартиры. я не хочу ничего больше, чем иметь собственное место однажды. место, которое я могу назвать домом."
0,0(0 оценок)
Ответ:
a27072005n
01.04.2021 14:06

Відповідь:

Заполните статьи, где это необходимо:

а) 1. Моя мама ... юрист. Она сейчас на ... работе. 2. Они ... мальчики.

Они студенты. 3. Это… красивая история. 4 Это… дом. ...дом

такой большой! 5. Дом англичанина - это его замок. 6. Она обычно дает

я ... кофе и ... торт. 7. Я вижу ... книгу в твоей ... руке. 8. Это мой стол.

На ... столе у ​​меня есть ... книга, два ... карандаша, ... ручка и ... бумага. 9. У нее есть

двое детей. Они в школе. 10. Твой брат в ... доме?

б) 1.… здоровье лучше, чем… богатство. 2. Гуси любят плавать. 3.… мужчины

и ... женщины любят спорт. 4. ... любовь слепа. 5. Эти писатели ... американцы.

6. ... мыши - серые животные. 7. ... мир - это ... универсальная проблема. 8. Он есть

…честный человек. 9. ... жизнь это ... загадка. 10 ... Волки - животные.

в) 1. Какая сегодня погода? 2.… солнце желтое,… небо голубое.

3. ... Земля это ... Планета.

г) 1. Мой младший брат встает в 6 утра… потому что он уходит

в школу. 2. Мой друг обычно ложится спать рано вечером.

3. Во второй половине дня обычно очень тепло, и мы обычно играем во ... дворе

до позднего вечера ...

д) 1. Я обычно завтракаю в 7 часов утра. 2. Мой

У брата всегда есть ... обед в 1 час ... дня. 3. Мои родители

есть… ужин в 5 часов вечера 4. У моей бабушки ... чай в 6 часов вечера.

Пояснення:

Я все перевьол дальше решиш?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота