артем1151
17.09.2021 23:11

Відповісти в теперішньому часі будь ласка ​


Відповісти в теперішньому часі будь ласка ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
draganmarta
27.12.2021 03:52

Лондон стоит на берегу Темзы. Население города составляет около 9 миллионов человек, это старинный город, которому более 2000 лет. Лондон состоит из трех частей: Вест-Энд и Ист-Энд. Город является сердцем Лондона. Город - важнейший финансовый центр страны; там есть банки и офисы компаний со всего мира. Вест-Энд богат. В Вест-Энде много театров, баров, ресторанов и отелей. Популярным местом является площадь Пикадилли. Это площадь в центральной части Лондона. Ковент-Гарден - торговый центр с кафе и ресторанами. Ист-Энд - это бедняки. в восточной части есть много фабрик и доков.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Роззе
27.12.2021 03:52

Объяснение:

ответ, проверенный экспертом

4,0/5

79

galina572319

главный мозг

10.6 тыс. ответов

129.4 млн пользователей, получивших

-Hello!

-Hello! Here is the menu.

Thanks. I'm ready to order.

-Yes, please.

-Can I have a piece of chocolate cake and a cup of green tea?

-Certainly. Everything will be ready just in a moment.

-Thank you! Glad to hear that.

- Now, here is your tea and your cake.

- Thank you!

- Enjoy your meal.

- Thank you!  

- Sorry, how much do I pay?

- 190 rubles.

- Here it is. No change.

- Thank you, come again!

- Здравствуйте!

- Здравствуйте!  Вот Вам меню.

. Я готова сделать заказ.

- Да .

- Можно мне кусочек шоколадного торта и чашку зеленого чая?

- Конечно. Все будет готово через минуту.

! Рада слышать это.

- Вот ваш чай и ваш торт.

!

- Приятного аппетита.

!

- Извините, сколько мне платить?

- 190 рублей.  

- Вот . Сдачи не надо.

, приходите еще!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота