p5wf389f
30.11.2021 07:26

12. Read the conversations again and answer the questions. a) Who accepts the invitation? Who refuses the invitation?
b) What phrases do they use to accept and refuse the invitation? Add
more phrases to the table.
c) What phrases do they use to react to the accepting and refusal of

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ddcgsshrdfydd
02.04.2021 11:09
Бен Лотерстайн - очень известный человек. Он не только учитель английского языка, но также чемпион мира по скрэббл. Бен верит, что игра скрэббл подходит для урока. Он говорит: «Я все время использую игру скрэббл на уроке. Это захватывающий опыт для детей. Они учатся арифметике, языку, словарным навыкам и работе в команде. Скрэббл учит их всему  очень интересным Другие учителя, похоже, согласны с ним, что cкрэббл - это для молодежи хорошо проводить время и учиться одновременно. Они думают, что подростки, которые редко открывают словарь, редко ходят в библиотеку и обычно тратят большую часть своего времени на интернет-серфинг, находят игру скрэббл интересной. Один из них говорит: «Это единственный раз, когда я вижу, как мои студенты борются за словарь или даже открывают его!» Бен посещает уроки по всей стране, чтобы другим учителям понять, что скрэббл - это образовательный инструмент, инструмент для улучшения стратегического мышления и объединения людей.

Скрэббл (Эрудит) – классическая игра на очки, когда из букв необходимо составлять слова.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Blackmamba06
19.09.2021 15:37
Persist текст ката (10-15 предложений)каждую ночь года около 1200 человек тяжело спят на скамейках и в грязных дверных проемах на улицах различных городов. жасмин, двадцать два года, одна из них. сначала, сбившись с толку в дверь, прося прохожих денег, она неохотно открывается, но потом начинает разговаривать. это ее   "я живу на улице с тех пор мне было шестнадцать лет, когда я убежал из детского дома. мои родители умерли, когда я была совсем маленькой, поэтому я пошла в приемную семью. это было не так плохо, но я хотел сделать это самостоятельно. сначала я останавливался на диванах друзей, но в конце концов их родители устали от того, что я был рядом, поэтому я поймал поезд в лондон, думая, что легче будет выжить в большом городе. как я могу быть неправ! я пытался найти работу, но никто не взял бы меня без фиксированного адреса. я спал в дешевом b & b в течение нескольких ночей, но затем мои деньги закончились, и я провел свою первую ночь в спальном мешке на скамейке в парке. я никогда не забуду, как одиноко я чувствовал себя той ночью. я проснулся, испугался и дрожал от холода.  живя грубо, вы как бы идете туда-сюда между временным жильем и улицей. я провел странную ночь в хостеле для бездомных, и есть множество приседаний вокруг центра города тоже. обычно это заброшенные дома, пустые офисные здания, заброшенные склады, такие места. обычно вы делите тесную маленькую комнату примерно с пятнадцатью другими. некоторые из этих людей наркоманы или алкоголики, и обычно номер грязный, и нет проточной воды или электричества. но по крайней мере, это крыша над головой, что может означать разницу между жизнью и смертью, когда нет минусовых температурах снаружи. на улицах, холод въедается в кости. у меня есть мои любимые дверные проемы, и я стараюсь придерживаться занятых, хорошо освещенных улиц. иногда дым трафика почти задыхается меня, шум оглушает и нет никакой конфиденциальности вообще. но это небольшая цена за   так как же мне выжить? ну, правительство дает людям вроде меня деньги, но их едва хватает, чтобы поесть. я как раз собирался свести концы с концами, попрошайничая, продавая большую проблему все, что смогу на самом деле. ненавижу просить у людей деньги. некоторые жалеют меня и бросают мне несколько монет или покупают мне сэндвич или горячий напиток. но большинство просто бросаются мимо меня и избегают смотреть мне в глаза. они просто хотят вернуться в свои шикарные дома в пригороде. в принципе, вы теряете свою личность, свое достоинство, все, на улицах. это так скучно, не имея работы, не имея ничего сделать в течение дня, пока одна из суповых кухонь не открывается вечером. это разрушает твою душу.  я не знаю, что будет в будущем. бездомность-это порочный круг, из которого трудно вырваться. это трудно получить работу, потому что никто не воспринимает вас всерьез, а затем вы теряете свою уверенность и свою самооценку, и это становится еще сложнее. я нахожусь в списке ожидания совета для квартиры. я не хочу ничего больше, чем иметь собственное место однажды. место, которое я могу назвать домом."
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота