И так сначала идёт вопросительное слово, а потом вс глагол, местоимение или имя, глагол и так далее. например What are you doing tonight? иногда в вопросах не бывает вс глагола поэтому вот второй пример Do you like chocolate? А ответы формируются по вопросам. Например Yes, I do/ No, I don't (don't =do not утверждает что нет ) это ответ на второй вопрос. На английском это называется yes no questions то есть вопросы на которых отвечают да или нет А ответ на первый вопрос это просто предложение например I am going to do my homework
Most of all i love swimming. this is a very useful sport. ever since i started swimming, i stopped hurting . also, very nice to swim. even in a bad mood disappears somewhere. develop different groups of muscles, improves coordination. people, who can swim very well, feel almost like fish. all my friends i recommend swimming. i'm sure they will not regret. больше всего я люблю плавание. это полезный вид спорта. с тех пор как я стал заниматься плаванием, я перестал болеть . кроме того, плавать приятно. даже плохое настроение куда-то улетучивается. развиваются разные группы мышц, улучшается координация движений. люди, хорошо плавающие, в воде чувствуют себя почти как рыбы. всем своим знакомым я рекомендую заняться плаванием. уверен: они не .
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку