ElisYesly
17.07.2022 07:16

Поставьте глаголы в простом пассиве. 1. This work (to do) yesterday.
2. John (to ask) at the lesson yesterday.
3. Many houses (to build) in our town last year.
4. I (to give) a very interesting book at the library last Friday.
5. This text (to translate) at the last lesson.
6. I (to invite) to a concert last Saturday.
7. These trees to plant) last autumn.
8. Nick (to send) to Moscow last week.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Anasteysha2610
05.05.2022 16:49

По – моему мнению, зима – самое чудесное время года. Она наполнена некой романтикой и в душе нас оживает маленький ребенок, который ждет долгожданного праздника Нового года. Зимние каникулы намного интересней летних. Ты можешь выйти на улицу и слепить что – нибудь из снега. Это приносит большое удовольствие, несмотря на то, что на улице минусовая температура. Спроси у любого ребенка, с чем ассоциируется у него зима, он обязательно ответит, что с запахами мандаринов. Действительно только зимой мы едим мандарины с большим удовольствием. У каждого из нас этот вкус ассоциируется с праздником.

Еще одной из приятных особенностей зимних каникул – катание на горках. Обычно за городом кто – то заливает большую горку и все желающие могут на ней прокатиться. Это незабываемое чувство полета нельзя передать словами. Зима создана для семейного отдыха, если летом ты большую часть своего времени проводишь с друзьями, то зимой с родителями и с родственниками, у тебя находится больше времени на общение с ними.

Одним словом зима соединяет семьи. Именно поэтому мне она так сильно нравится, и я не хочу, чтобы зимние каникулы кончались.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Resh4tor1337
25.09.2020 12:35

I heve chosen picture 1. It shows two children, boy and girl. They look so happy because they are definitely enjoying the moment. Perhaps the children were at a chess tournament. They are in the same suits. That's all i wanted to tell you about this picture. I hoppe you liked it as much as i do.

Я выбрал(а) картинку 1. на ней изображены два ребёнка, мальчик  и девочка. Они выглядят счастливыми, потому что они определённо наслаждаются моментом. Возможно, дети были на шахматном турнире. Они одеты в одинаковые костюмы. Вот и все, что я хотел вам рассказать об этой картине. Я надеюсь, тебе она понравилась так же, как и мне.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота