polina120805
13.05.2023 06:26

Чем богат BRIGHTON..?(город)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Aliya5511
12.09.2021 10:44
На английском.↓
I'm going to school number 10 , I really like it . Teachers are kind and set a little homework. In class I was not who does not offend . I really like the English lesson . All the students in our school, go to school uniforms . In my opinion we have the best school in the city. It is a pity that you do not learn with us. You then would have liked . Write often. Good luck with your friend
На русском↓
Я учась в школе номер 10 , мне в ней очень нравиться . Учителя добрые и задают немного домашнего задания. В классе меня не кто не обижает . Мне очень нравиться урок английского языка. Все ученики в нашей школе ходят в школьной форме . По моему мнению у нас самая лучшая школа в городе. Жалко что ты не учишься с нами . Тебе тут понравилось бы . Пиши почаще .Желаю удачи твой друг
0,0(0 оценок)
Ответ:
жизаа1
12.09.2021 10:44
На английском.↓
I'm going to school number 10 , I really like it . Teachers are kind and set a little homework. In class I was not who does not offend . I really like the English lesson . All the students in our school, go to school uniforms . In my opinion we have the best school in the city. It is a pity that you do not learn with us. You then would have liked . Write often. Good luck with your friend
На русском↓
Я учась в школе номер 10 , мне в ней очень нравиться . Учителя добрые и задают немного домашнего задания. В классе меня не кто не обижает . Мне очень нравиться урок английского языка. Все ученики в нашей школе ходят в школьной форме . По моему мнению у нас самая лучшая школа в городе. Жалко что ты не учишься с нами . Тебе тут понравилось бы . Пиши почаще .Желаю удачи твой друг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота