Еда людей люди не могут жить без еды. откуда к нам приходит еда? мясо от животных.людя едят даже птиц.яйца от птиц.молоко приходит от коров.из молока люди делают масло и сыр.от растений мы получаем фрукты и обощи. большинство фруктов растет на деревьях: яблоки апелисины и бананы.у некоторых растений есть фрукты например кофе.кофе мы пьем. как на счет чая.чай к нам приходит от растегий тоже но это не фрукт.мы делаем чай из листьев растений поэтому чай этт овощ.как на счет помидоров. помидоры это фрукты скажут большенство людей но это не так. помидоры это фрукты. разные фрукты приходят к нам из разных стран.апельсины и бананы растут в африке и в Америке. откуда к нам приходит еда. некотырые люди вырашивают фрукты но большинство покупает их.запомни надо есть и покупать правильные
Ну начни стого (ну я незнаю правильно или нет): 1.как тебя зовут. 2.Скажи что у тебя есть родители и как их зовут. 3.Скажи что у тебя есть брат или сестра(если они есть конечно)и как его (ее),их зовут 4.Далее скажи что по папиной линии у тебя там есть бабушка и дедушка как их зовут. 5.Если есть живые пра-бабушки и дедушки по папиной линии тоже напиши как их зовут. Тоже самое напиши и по маминой линии Ну можешь еще добавить тетей и дядей по двум линия (папиной и маминой)Можешь написать о сових двояродных братьях и сестрах а в конце напиши :Вот такая у меня большая(небольшая)дружная семья) только я незнаю подойдет оно тебе ил нет!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку