xellgf
28.07.2020 16:16

Task II. do, play or go? Complete the gaps.
1. badminton
2.. exercises
3. bowling
4. baseball
5 ice skating
Task III. Use of English.
Fill in: a, an, some, any, the, zero article, much, many
1. Have you got___ helmet?
2. My friend says that I eat so food.
3. Are there potatoes on the table?
4. Aktau is near Caspian Sea.
5. Paris is a capital of France.
6. How onions are there in the packet?
7. I start my day with apple juice and biscuits.
8. We play rugby with oval ball.
8 points
Task IV. Writing (8-10 sentences)
"My favourite sport"
1. What's your favourite sport?
2. When and where do you do it?
3. What do you do?
4. What equipment do you need?
5. Why do you enjoy it?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
romancsosnin
25.10.2020 13:46
Перевод предложений:
1. Она вошла в большое здание.
2. Они могут встретить тебя на улице.

Вопросы к 1 предложению:
1. Did she enter a large building?
2. Did she enter a large or low building?
3. She entered a large building, didn't she?
4. Who entered a large building?
5. What did she do?
6. Where did she enter?

Вопросы к 2 предложению:
1. Can they meet you in the street?
2. Can they meet you in the street or in the college?
3. They can meet you in the street, can't they?
4. Who can meet you in the street?
5. What can they do?
6. Where can they meet you?
0,0(0 оценок)
Ответ:
MariaUt
25.10.2020 13:46
Привет, Аня. (на другое имя моей фантазии не хватило)
Как у тебя дела? Как провела осенние каникулы? Знаешь, мне показалось, что они слишком уж быстро. Это ничего! Вторая четверть короткая, а там  и Новый Год!
Я уже в предвкушении этого воистину волшебного праздника. Новый Год для меня - это запах мандаринов, мишура и игрушки, подарки под елкой, поздравления и смех людей, зарывание в сугробы, письма Деду Морозу, бессонные ночи...  
В Новогодние каникулы я хотела бы съездить на горнолыжный курорт. Хочу попробовать свои силы в сноубординге или лыжах. А возможно, что просто покатаюсь на санках или плюшке (ну понятно, да?) и получу от этого не меньшее удовольствие. 
А как Новый Год собираешься провести ты? А не хочешь ли ты приехать в... (Ваш город). Мы могли бы встретиться! Как друзьям по переписке, думаю, это будет нам приятно. Да еще и в зимние каникулы... Подумай над этим предложением! 
Пока! Всего хорошего!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота