ольга1656
04.06.2023 21:08

Must Have to
Should
А
Using (Использование)
Negative form
(Отрицательная
форма)
Examples (Примеры)
Your own examples
(Собственные
примеры)​


Must Have toShouldАUsing (Использование)Negative form(Отрицательнаяформа)Examples (Примеры)Your own

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
olenina051
18.01.2021 00:45
Лондон, Великобритания 10 декабря Дорогой Дима, я действительно очень жаль, что я не ответил на ваше письмо. Я знаю, что я плохой автор письма. Я люблю ваши письма очень много, поэтому не сдавайтесь на меня. На данный момент моя семья и я готовимся к Рождеству. Многие мои родственники приходят, чтобы остаться с нами на Рождество. Моя старшая сестра и ее муж собираются прийти. Они собираются воспитывать своих детей вместе с ними. Мальчик около шести месяцев, и девочка двух лет. Мальчик плачет не-стоп, а девушка любит играть со мной. На следующей неделе я буду очень заняты уборкой своей комнаты и покупки для рождественских подарков. Я до сих пор не знаю, что я куплю для моих родителей, но я уже знаю, что я получу за моей племянницы милый плюшевый мишка. Это действительно холодно и ветрено здесь в данный момент. Он никогда не кажется, чтобы остановить дождь. Пиши в ближайшее время, Джулию.
0,0(0 оценок)
Ответ:
KristinaE16
17.04.2022 08:08

Традиционные блюда Британии.

Обычный приём пищи в Британии включает в себя завтрак,ланч,чай и ужин. Завтрак обычно представляет собой большее яство,чем на Континенте,хотя некоторые англичане предпочитают континентальный завтрак: рогалики,масло и кофе. Однако привычный английский завтрак состоит из овсянки или кукурузных хлопьев с молоком или сливками с сахаром,бекона и яиц,апельсинового мармелада с тостами с маслом и чая или кофе. Для разнообразия вы можете выбрать варёное яйцо,холодную ветчину и рыбу. Ланч у британцев обычно около 13:00. Бизнесмену в Лондоне обычно не удаётся прийти домой на ланч,поэтому он идёт в кафе или ресторан; но если он готовит ланч дома,то у него будет холодное мясное блюдо (возможно,оставшееся от вчерашнего обеда),картофель,салат и соленья,на десерт -- фруктовый пудинг. Иногда обедают отбивной из баранины или стейком с картошкой,на десерт -- бисквиты и сыр,некоторые в обед любят выпить стакан светлого пива. Послеполуденный чай с трудом можно назвать приёмом пищи,однако это повод для общения,поскольку друзья частенько собираются,чтобы поговорить за чашечкой чая с тортом или бисквитом. В некоторых домах обед -- самый обширный приём пищи за день. В подавляющем большинстве английских домов приём пищи в середине дня делается главным,а вечером у них гораздо более простой ужин -- омлет или сосиски,иногда бекон и яйца,иногда просто хлеб и сыр,чашечка кофе или какао и фрукты. У некоторых есть ещё и поздний чай. Они говорят,что послеполуденные чаи,когда в одной руке вы пытаетесь держать чашку чая,а в другой бутерброд,похожий на лист бумаги,бесполезны. Поздний чай они устраивают между пятью и шестью часами вечера,что включает в себя ветчину или язык,томаты и салат или сосиски,хороший крепкий чай,небольшой кусочек хлеба с маслом,компот со сливками или заварным кремом и печенье или хороший пирог. Это всё то,что англичанин называет хорошим чаем.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота