Kg1
31.07.2020 01:19

Complete the sentences with the correct word(s).

Example: The children have eaten all of the biscuits.

all of all of the all

1 people in the crowd had come to see the fireworks.

Most of the Most the The most

2 It’s a shame that there aren’t places left on the cruise.

any some no

3 We try to go for a walk day, and sometimes do a long one on Sundays.

all every all the

4 Kevin’s mum offered us some sandwiches, but of us were hungry.

no any none

5 There’s milk. Do you like black coffee?

none no any

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
HeavenSent
24.02.2023 08:55
Однажды я пришёл домой и не захотел делать домашее задание. Я покушал и пошёл гулять с моими лучшеми друзьями. Пришёл я домой около 19:32 мама меня наругала что я так позно прихожу и спросила у меня "Ты сделал домашнее задание?! " я сразу не думая сказал "Да! " Мама мне ответила с удивлением "покажи я проверю" Я достал из рюкзака тетрадку где должно было быть написано домашнее задание но там было пусто. Мама со злостью сказала " Эх ты врунишка ладно утром встанешь рано и сделаешь домашнее задание и запомни эту пословицу Делу время-потехе час!.
или это:
Однажды я возвращался из школы домой и по пути увидел своих друзей, которые играли в футбол во дворе. Мне захотелось с ними поиграть. Я пришёл домой, бросил рюкзак в свою комнату и хотел идти во двор играть, но в этот момент меня остановила мама. Она мне сказала, что пока я уроки не сделаю, играть не пойду. Я не послушал маму и пошёл играть с мыслью, что когда я прийду домой я сделаю уроки. Мы с ребятами играли долго, было весело. Домой я вернулся поздно и когда я посмотрел на часы я вздрогнул: "Я же не успею зделать уроки, уже поздно! ". Когда пришла мама я перед ней извенился. Я понял, что лучше сделать все дела заранее, а потом можно спокойно идти играть!
0,0(0 оценок)
Ответ:
bochar2001roody
24.02.2023 08:55
Однажды я пришёл домой и не захотел делать домашее задание. Я покушал и пошёл гулять с моими лучшеми друзьями. Пришёл я домой около 19:32 мама меня наругала что я так позно прихожу и спросила у меня "Ты сделал домашнее задание?! " я сразу не думая сказал "Да! " Мама мне ответила с удивлением "покажи я проверю" Я достал из рюкзака тетрадку где должно было быть написано домашнее задание но там было пусто. Мама со злостью сказала " Эх ты врунишка ладно утром встанешь рано и сделаешь домашнее задание и запомни эту пословицу Делу время-потехе час!.
или это:
Однажды я возвращался из школы домой и по пути увидел своих друзей, которые играли в футбол во дворе. Мне захотелось с ними поиграть. Я пришёл домой, бросил рюкзак в свою комнату и хотел идти во двор играть, но в этот момент меня остановила мама. Она мне сказала, что пока я уроки не сделаю, играть не пойду. Я не послушал маму и пошёл играть с мыслью, что когда я прийду домой я сделаю уроки. Мы с ребятами играли долго, было весело. Домой я вернулся поздно и когда я посмотрел на часы я вздрогнул: "Я же не успею зделать уроки, уже поздно! ". Когда пришла мама я перед ней извенился. Я понял, что лучше сделать все дела заранее, а потом можно спокойно идти играть!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота