cherepd2005
28.03.2021 02:50

Вставьте пропущенные буквы ..))


Вставьте пропущенные буквы ..))

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ирввадрпраз
15.10.2021 02:55
Поставьте вопросы к предложениям ниже. 1. Солнце является центром мира. 2. Английский - это мировой язык. 3. Когда Энн пришла в новую школу, она увидела много деревьев вокруг нее. 4. Земля-источник нашего богатства. 5. Минеральная вода в бутылках всегда пригодна для питья. 6. Даже хорошие ученики не могли делать упражнения по физике. 7. Активность в обучении студентам получить лучшие результаты. 8. В году очень много вреда лесу причинил пожар. 9. Никто не знает, кто поджег новое здание. 10. Всегда важно держать ваше тело чистым. 11. Он поднял правую руку, чтобы защитить лицо. 12. Окружающая среда-это природные условия, такие как воздух, вода, земля и другие. 13. Древесина была загрязнена дымом от химической мельницы.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Znoke99
24.11.2020 23:12
I think summer is the best season of all because it is warm, the nature is beautiful and we have great opportunities for rest. Summer is a time of holidays. We can go anywhere, spend our time near a river or a lake on fresh, green grass, swim in warm water, or climb mountains, play different games, ride a bicycle and so on.
I spend my summer holidays at my granny’s. There are many things there to do. What I did most of the time - I swam in the sea and sunbathed. Sometimes I made a fire with my friends at the seaside and cooked potatoes there. It was wonderful. We told anecdotes to each other, and did everything we wanted. I also got used to walk alone in the forest.
When August was coming to its end, I went on a small voyage by ship.

Перевод:
Я думаю, лето - самое лучшее время года, потому что тепло, вокруг очень красиво и у нас есть чудесная возможность отдохнуть. Лето - время отпусков и каникул. Мы можем поехать куда угодно, проводить время у реки или озера на свежей зеленой траве, плавать в теплой воде, или подняться в горы, или играть в различные игры, кататься на велосипеде и т.д.

Я провожу летние каникулы у моей бабули. Там есть чем заняться. Большую часть времени я плавал в море и загорал. Иногда я разжигал с друзьями костер на берегу и мы пекли в нем картошку. Это было замечательно. Мы рассказывали друг другу анекдоты, и делали все, что хотели. А еще я часто ходил один в лес.

В конце августа я поехал на небольшую морскую прогулку.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота