dem0N1
09.05.2021 21:09

Open the brackets. Use the verbs in the Present or Past, Active or Passive.
1. Denis is very unhappy. He (bully) is bullied .
2. Helen (cheat) was cheok during her Maths test last week.
3. Bella was very tired after a week of hard work. She (advise)
to take a day off.
4. Patrick (oversleep)
yesterday because he (not/set)
his alarm clock.
5. Sam always (cope)
with any problem easily.
6. The problem of cheating (discuss)
at the last
lesson.
7. Bullies (give)
a punishment at our school.
8. Three days ago a new pupil (appear)
in our class. He
(fit) -
in quickly due to his sociable character.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sergo196
07.04.2021 07:13

Прочитайте диалог.

- Угадай, что! Мы решили поехать завтра в деревню.

- Это звучит здорово! Но я боюсь, что ваши выходные не будут в порядке.

- Что заставляет вас думать так?

- Я думаю, что завтра будет шторм.

- Ну, если будет шторм, мы останемся дома. Но я уверен, что наша поездка будет великолепной!

- Ты? Почему?

- Прогноз в порядке. Я думаю, что будет тепло. Просто взгляни! Это проясняется. Я уверен, что будет солнечно. Мы пойдем в лес и собираем грибы. Особенно мне нравится гулять осенью, потому что деревья полны красивых цветов. Я думаю, что осень - самое прекрасное время года.

- Не совсем. Осень унылая и дождливая. Для меня лето - лучшее время года.

- Ты абсолютно прав. Я не могу не согласиться с вами, потому что у нас самый длинный отпуск летом, и мы можем поехать на море и насладиться купанием в море.

- Более того, летом вы можете отправиться в поход и увидеть множество замечательных мест.

- Я вполне согласен с вами. Но значит ли это, что ты не любишь зиму?

- Не за что. Зима не так богата цветами, но это здоровое время года. Вы можете наслаждаться различными зимними видами спорта.

- Поэтому я думаю, что у каждого сезона есть свои плюсы и минусы.

Заполните фразы:

1. конечно

будет здорово

2. согласен с вами, потому что у нас есть

летом

3. что

не люблю зиму

0,0(0 оценок)
Ответ:
yanaiweey
07.04.2021 07:13

Прочитайте диалог.

- Угадай, что! Мы решили поехать завтра в деревню.

- Это звучит здорово! Но я боюсь, что ваши выходные не будут в порядке.

- Что заставляет вас думать так?

- Я думаю, что завтра будет шторм.

- Ну, если будет шторм, мы останемся дома. Но я уверен, что наша поездка будет великолепной!

- Ты? Почему?

- Прогноз в порядке. Я думаю, что будет тепло. Просто взгляни! Это проясняется. Я уверен, что будет солнечно. Мы пойдем в лес и собираем грибы. Особенно мне нравится гулять осенью, потому что деревья полны красивых цветов. Я думаю, что осень - самое прекрасное время года.

- Не совсем. Осень унылая и дождливая. Для меня лето - лучшее время года.

- Ты абсолютно прав. Я не могу не согласиться с вами, потому что у нас самый длинный отпуск летом, и мы можем поехать на море и насладиться купанием в море.

- Более того, летом вы можете отправиться в поход и увидеть множество замечательных мест.

- Я вполне согласен с вами. Но значит ли это, что ты не любишь зиму?

- Не за что. Зима не так богата цветами, но это здоровое время года. Вы можете наслаждаться различными зимними видами спорта.

- Поэтому я думаю, что у каждого сезона есть свои плюсы и минусы.

Заполните фразы:

1. конечно

будет здорово

2. согласен с вами, потому что у нас есть

летом

3. что

не люблю зиму

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота