
1) Ты не до конца раскрыл(а) первый пункт. Там просили рассказать о том , что учителя делали , чтобы их урок был интересен ученикам. Но ты указал(а) только качества учителей, что они все объяснили и были сосредоточены на своем предмете. Надо было что-то конкретное , я считаю.
Например, устраивали викторины и конкурсы. Что-нибудь в этом роде.
2) И на счёт последнего пункта, тут все нормально, в принципе, можно и так оставить, но все же на всякий случай напишу.
Там также ты не дал(а) никаких конкретных советов по тому , чтобы выстроить свое расписание, чтобы хорошо учиться. Да,
ты написал(а) про свое расписание и посоветовал (а) , чтобы Джон использовал каждую минуту с пользой. Но как Джону составить свое расписание для хорошей учебы (а в задание именно это и просят) ты не написал(а). Какие-то оттенки совета есть, но лично мое мнение, что надо более конкретно писать, например , чтобы он что-то включил или удалил из своего нынешнего расписания. Например : Исключи компьютерные игры из своего расписание , тогда у тебя появится больше времени. для учебы.
3) Ещё немного ,с считаю, нелогично в конце:
,,Ты должен использовать каждую свободную минуту с пользой , чтобы хорошо учиться. Иначе , если ты не будешь учиться хорошо , ты не достигнешь высоких результатов.,,
Используя слово otherwise ,надо было написать , что было бы в противном случае , если бы он не использовал каждую свободную минуту.
Логичней было бы вот так:
Если бы он не использовал каждую свободную минуту,то он бы начинал учится все хуже и хуже.
Вот. И только после этого было лучше написать, что если у него будет плохо с учебой, то он ничего не достигнет.
Вот лично , что я думаю по этому письму.