DedikovVladisl
02.03.2021 16:32

Example:

Active: The dog bit the man. (Past Simple)

Passive: The man was bitten by the dog. (Past Simple Passive)

The cat was chasing the mouse.

1. The mouse The goose fed the panda.

2. The panda The man has given the panther a pair of smelly shoes.

3. The panther The cat wakes the woman up every morning.

4. The woman The police caught the escaped prisoners.

5. The escaped prisoners Barbie is destroying Ken’s clothes.

6. Ken’s clothes The fishermen caught Dory in their net.

7. Dory The T Rex was carrying the minions on its back.

8. The minions The crabs injured the bird.

9. The bird The green chick has eaten the worm.

10. The worm

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
хранитель7
02.03.2020 07:56
Нервный человек шел домой от железнодорожной станции.Дорога была темная и одинокая. Вдруг он услышал шаги, приближающиеся егосзади и думал, что кто-то последовал за ним. Он быстро шел. Шаги продолжали следовать.Человек бросился бежать. Шаги по-прежнему следуют за ним.Человек перепрыгнул через стену и побежал в старом кладбище, где он скрывался недалеко от одной из могил.Человек за следовал. Он также получил через стену и подошел к могиле.Нервный человек встал и спросил: "Что ты хочешь от меня ?! Почему ты меня" "Я говорю:" ответил другой человек, "вы всегда идти домой, как это Или вы с какой-то особый сорт спортивной тренировки, чтобы вечером? Я собираюсь г-н Робертсон и человека на железнодорожной станции сказал мне, чтобы следовать за вами, как вы жили по соседству. Простите, но у вас есть еще несколько гимнастику или вы будете идти прямо домой ? "
0,0(0 оценок)
Ответ:
hollok
30.12.2022 23:33
В обычной русской школе мы носим форму и ее надо носить обязательно. 
А в обычной американской школе в основном форма не нужна. Да и школа у них больше, и клубы, кружки разные есть. У них так же есть шкафчики, где лежат их учебники и разные вещи. Для них это удобно, и нам бы не помешал бы такой шкафчик. Но они могут себе позволить, се таки их школы больше, и то в одном районе 2-3 школы, а не как у нас.  
У них оценка обозначена буквами, а у нас цифрами.
У них редко бывают контрольные или вообще нету. Вместо контрольных у них тесты. И мне кажется что им сдать на образование легче чем нам.
Они часто устраивают дискотеки, вечеринки и празднуют все вместе. 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота