Эссе про семью используя to be.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
RADIUM24
18.10.2022 23:12

я женя. мне девять. я ученик третьего класса. я хожу в школу каждый день.

я обычно встаю в 7 часов. затем я делаю , принимаю душ, мою лицо и руки, чистю зубы и одеваюсь. потом я завтракаю и хожу в школу.

в 8 часов мои занятия начинаются. у нас обычно пять уроков. мы обедаем в школе после второго урока. когда уроки закончатся, я иду домой.

я прихожу домой в час. я мою руки и ужинаю. это всегда вкусно. после ужина иду погулять или почитать книги.

иногда я смотрю телевизор, когда идет интересный фильм. в 4 часа я делаю .

в 6 часов я ужинаю. вечером я родителям о доме, играю в шахматы или компьютерные игры с отцом, читаю, смотрю телевизор или играю с друзьями.

в 9 часов я ложусь спать.

мне нравится пословица: "никогда не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать сегодня». поэтому я стараюсь сделать все вовремя.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Vagapova1
02.01.2023 20:59

1.When it is winter i like to skate

2.When it is summer i like to swim

3.I love playing football

4.I think basketball is a good sport

5.I play hockey with my friends

6.I tried playing table tennis and it was fun

7.When it is windy you better not play tennis

8.My favourite sport is baseball

9.I think chess is boring

10.When i grow up im going to learn box

11.When it is spirng i like cycling

12.I think that tennis and badminton are the same

13.We have running competitions in our school

14.Sailing is a cool sport

15.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота