я женя. мне девять. я ученик третьего класса. я хожу в школу каждый день.
я обычно встаю в 7 часов. затем я делаю , принимаю душ, мою лицо и руки, чистю зубы и одеваюсь. потом я завтракаю и хожу в школу.
в 8 часов мои занятия начинаются. у нас обычно пять уроков. мы обедаем в школе после второго урока. когда уроки закончатся, я иду домой.
я прихожу домой в час. я мою руки и ужинаю. это всегда вкусно. после ужина иду погулять или почитать книги.
иногда я смотрю телевизор, когда идет интересный фильм. в 4 часа я делаю .
в 6 часов я ужинаю. вечером я родителям о доме, играю в шахматы или компьютерные игры с отцом, читаю, смотрю телевизор или играю с друзьями.
в 9 часов я ложусь спать.
мне нравится пословица: "никогда не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать сегодня». поэтому я стараюсь сделать все вовремя.
1.When it is winter i like to skate
2.When it is summer i like to swim
3.I love playing football
4.I think basketball is a good sport
5.I play hockey with my friends
6.I tried playing table tennis and it was fun
7.When it is windy you better not play tennis
8.My favourite sport is baseball
9.I think chess is boring
10.When i grow up im going to learn box
11.When it is spirng i like cycling
12.I think that tennis and badminton are the same
13.We have running competitions in our school
14.Sailing is a cool sport
15.
Объяснение: