olia108
15.03.2023 08:41

4. Why is travelling by car very convenient? Task 2 Complete the sentences using already, yet, just
1. I've
visited three universities,
2. She's
won the match
3. I haven't made a decision
4 Spring has
arrived in Madrid!
S. I haven't made a decision
6. She's
won the match,


4. Why is travelling by car very convenient? Task 2 Complete the sentences using already, yet, just

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
liliyamukhamad
04.10.2021 02:10
Прослушайте текст, затем прочитайте его и закончите предложения после него.
В зоомагазине.
Мистер Джонсон: Здравствуйте! Не могли бы вы мне? Я хочу взять домашнее животное для дочери, но я не могу выбрать. Они все выглядят мило и дружелюбно.
Продавец: Возьмите хомячка или морскую свинку. Их легко содержать. Многие люди их держат.
Г-н Дж .: Что они едят? Они спят в гнезде или в небольшом доме?
П: Они едят траву и семена, а спят в  клетках.
Г-н Дж .: В клетках? Я не хочу домашнее животное в клетке. Я думаю, что животные рождаются, чтобы быть свободными.
П:  Домашние животные не могут быть свободными. Они не могут жить без  присмотра людей.
Г-н Дж .: Я понимаю. Но я не хочу никаких домашних животных в клетке.
П.: Вы хотели бы приобрести котенка? У нас есть шесть замечательных здоровых котят.
Г-н Дж .: Я не знаю. Кошки не всегда дружелюбны. Oни царапаются.
П .: Щенок? Собаки замечательные компаньоны для детей.
Г-н Дж .: Да, но кто будет водить собаку на прогулку? Я не
думаю, что моя дочь будет это делать.
П.: Давайте посмотрим. Вы не хотите попугая, волнистого попугайчика или канарейку, они живут в клетках. Хотите посмотреть на золотых рыбок? Они действительно красивые и на них весело смотреть.
Г-н Дж .: Золотые рыбки? Это не плохая идея. Не могли бы вы мне рассказать о них?
П .: Их не трудно держать вообще-то. Просто надо кормить их в определенные часы и держать воду чистой. Если вы будете присматривать за ними хорошо, они могут прожить долго.
Г-н Дж .: Я думаю, что я возьму одну рыбку и аквариум для неё за Вашу
0,0(0 оценок)
Ответ:
Andrey785
20.05.2021 21:15
Осень - это время ярких красок природы, деревья меняют свой окрас с зелёный на жёлтый и красный. По утрам на улице ощущается холодок, в воздухе стоит запах сырости. Это значит, что осень вступила в свои права. Вот улетают на юг с прощальным свистом перелетные птицы. В сёлах начинается уборка урожая, спелый виноград висит гроздьями в виноградниках. В раз я ездил в Москву. Осень это отличное время для ознакомления с другими городами, потому что на улице уже не жарко и ещё не холодно. Бывают дни, когда дождь идёт по три дня подряд, вот тогда уже наверняка теплая погода смениться холодной осенней серостью.

Осенью я стараюсь съездить в деревню к бабушке, оставаясь у неё на пару дней, к моему приезду она всегда печёт пироги и блины, собирает плоды с деревьев.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота