ismaildior200920
26.08.2022 07:27

2. Open the brackets and use Past Continuous Tense 1. She (have) a bath when the telephone rang.
2. He (play) tennis from 3 till 4 yesterday afternoon.
3. They (not do) exercises all morning.
4. John (work) for this firm in the 1970s.
5. I (watch) a film.
6. They (not write) the test at this time yesterday.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kakation
09.10.2021 06:37

Напишите названия природных явлений.

1. Воздух, который вращается очень быстро и разрушает все на своем пути.

2. Огромная волна в море.

3. Когда не хватает воды для растений и животных.

4. Большое количество льда, снега и камней, которые падают на склон горы.

5. Мы увидели его в небе, прежде чем услышали гром.

6. Во время этого стихийного бедствия обрушилось несколько зданий. _перевод_

Объяснение:

1)ураган (Hurricane)

2)цунами(Tsunami)

3)Осморегуляция - это когда не хватка воды. (Osmoregulation)

4)Ледники, опасности в горах(Glaciers of danger in the mountains)

5)молния или яркий свет(Lightning or bright light)

6)землетрясение(Earthquake)

(надеюсь )

0,0(0 оценок)
Ответ:
daa86
09.10.2021 06:37

У меня почерневшие глаза и гнилая ложь, и я не тот, кто умирает

Продолжайте бить, продолжайте бежать, потому что некуда спрятаться

Кривые прыжки, эгоистичные держи в руках, залитых кровью

Разбитые мечты, никогда не увидишь моих рук в перчатках

Мне снятся кошмары, которые я отталкиваю в сумерки

Ибо худшие из монстров - это те, кто ползает в наших умах

Я отменен, они стали каждым из нас

Сатана бежит, потому что я приду, и я всегда буду охотиться

Перед припевом:

Я шутник, я дьявол, я демон, я бунтарь

И это несправедливо, нет, это нечестно

Я смотрел, как ты падаешь, смотрел, как ты ползаешь

Смотрел, как ты лег и вообще не вернулся

Припев:

И поэтому я боролся своими грязными руками

Потому что я не могу стоять, я не могу стоять (x2)

Версия 2:

Чего я стою, чтобы здесь стоять?

Я не боюсь, я не боюсь

Я сломлен, открыто, и я никогда не боролся за любовь

Я не надеюсь, я не справляюсь, и я никогда не буду пытаться доверять

Перед припевом:

Я шутник, я дьявол, я демон, я бунтарь

И это несправедливо, нет, это нечестно

Я смотрел, как тебе больно, глубоко в грязи

Увидел кровь и увидел боль, которую я заслужил, о, о, о

Повторить припев

Мост:

Я полумертвый

Часть меня умерла, когда ты умер.

Брат, это было ограбление

Мне очень жаль, мне очень жаль

Повторить припев

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота