Вот и закончилось счастливое лето, надеюсь, вы провели его так же восхитительно, как и я. Пора взяться за голову и начать учиться, кажется, так говорят все вокруг? Ну что ж, надо значит надо! Но для начала давайте вспомним летние весёлые деньки. Лето так прекрасно; это самая привлекательная часть года. Я также люблю зиму, так как могу кататься на коньках и лыжах. Я наслаждаюсь весной с её романтикой. Я ценю осень, наполненную поэзией и разноцветными листьями. Все поры годы имеют что-то поразительное. Но лето – это королева всех пор года. Лето – это беззаботное время. Вы можете вставать, когда вам заблагорассудится, проводить всё свободное время с ровесниками, смотреть мультики и фильмы. Лето – это сказка для учеников.
Hello! -Hello! How are you? I am fine, thank you. How are you? - I am fine, too. It is a nice weather, isn"t it? - Yes, but it is windy Don"t you think? Yes, I tnink it is going to be rainy tomorrow, isn"t it? -No? I do not think so. See you soon! Good-bye! - Bye!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку