соннышко
27.04.2021 21:39

Underline the correct option. 1. Old clothes should be thrown/should throw away. 2. Information must store/must be stored on a flash drive. 3. You should send/should be sent the email as soon as possible. 4. You must be used/must use only a pen in this exam. 5. The flight may cancel/may be cancelled because of the bad weather. 6. Changes should make/should be made to the document.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
яна1765
06.09.2021 17:29
My city: My city is big. It has a lot of shops, museums and of course, houses.
My city is beautiful, I like it a lot. I don't want to left this good place. I have a lot of friends here. I think, to live in my city is the best present for my life!
My school: I like my school, because I have the best classmates here. Days in school are funny and interesting. Sometimes, it's hard to study and I have a lot of homework. Some kids hate school, because they think, that it's boring. As I said, I don't think so.
0,0(0 оценок)
Ответ:
VladusGrif
01.05.2020 05:49
В наше время в благотворительности участвует всё большее и большее количество людей.Сама по сабе благотворительность-это оказание бескорыстной нуждающимся.Сейчас очень многие люди нуждаются в благодетели,так как в этом жестоком мире не каждый может самостоятельно выжить и ему просто нужна чья-то Популярность благотворительности в наше время велика,и это радует.Но,к сожалению,некоторые люди(звёзды,бизнесмены)занимаются этим только в корыстных целях-создание видимости "доброго" человека,для привлечения к своей персоне других людей.Так было не всегда.Ещё буквально 15-20 лет назад подавляющее большинство благодетелей делали это от чистого сердца!Благодетель имеет разные направления тяжело больным,в том числе детям одиноким старикам,сиротам в детских домах.Я считаю что самое полезное направление-это тяжело больным детям.Я всегда с содроганием сердца смотрю на рекламы,листовки и прочее,где есть фотография с текстом о о том как этот ребёнок хочет жить!Как ни прискорбно говорить,но есть такие твари,больше никак назвать их не могу,которые пытаются на этом несчастном ребёнке нажить денег!Таким по моему мнению,не то что тюрьма светит,их надо сразу расстреливать,ведь это последнее дело на горе другого(тем более ребёнка) стараться разбагатеть!Я сама всегда,если могу стараюсь нуждающимся,в особенности детям!Но так как я ещё сама не зарабатываю деньги,мне приходиться согласовывать это с родителями .К счастью мои родители-добрые люди,и ни разу не отказали мне.Как итог,хочу сказать:"Люди,занимайтесь благотворительностью,дарите хоть немного счастья тем,кого жизнь лишила этого!Будьте добрее,и мир вокруг вас тоже станет добрым!" 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота