mrtwesor
23.04.2020 07:31

про монумент в Казахстане))((кратко.))

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Anastasia123454321
07.05.2020 09:40
Больше всего на  свете мне хотелось дружную семью. чтоб если пельмени лепить  — то  в  восемь рук, если на  санках кататься  — то  до  красноты щек, а  если путешествовать  — то  обязательно вместе. когда нас еще было а  впрочем, обо всем по  порядку. на  семейном совете было принято решение  — едем отдыхать на  выходные! пятилетний игореша резвился как козлик неизвестной породы  — скакал, бодался и  кричал от  радости что-то такое: "да    юг во  всем мире". югом в  широком смысле этого слова я  назвала соль-илецк, куда из-за полезности соленых вод решено было выехать. годом раньше я  в  качестве десантника-разведчика уже совершила вояж на  соленые озера. а  теперь  — едем все! больше всего переживала о  том, как сынишка перенесет дорогу: все-таки маленький еще. да  что там  — для мамы сын и  с  сединой все равно малыш, а  тут  — детсадовец. но  парнишка мой бойко влез в  автобус и  не  спал все десять часов пути  — ему все интересно было. и  остановки с  горячим чаем, и  дальнобойщики, громко ругающие кого-то прямо в  пути, и  сонные деревушки, встречающиеся в  нашем ночном вояже. и  вот мы  на  месте. с  рассветом въехали мы  в  город соляных шахт, потом поиски жилья и  долгожданное купание. охи, ахи, брызги, смех и  нескончаемое ощущение сынуля так разбуянился, что еле удалось уговорить его вернуться домой. а  потом была поездка в  оренбург  — красивейший город россии! его театры, старинные часы, памятник чкалову, канатная дорога, мост, соединяющий европу и  азию, поразили нас своим великолепием. мы  гуляли, не  уставая, смеялись почти без повода и  были абсолютно счастливы  — папа, мама и  сын. мы  уже тогда поняли, что хотим, чтоб нас стало четверо. наша мечта сбылась  — подрастает маленькая томочка, и  совсем скоро уже четыре человека будут смеяться в  красивом незнакомом городе.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Bjuv
02.07.2021 05:41

ответ:

объяснение:

глагол do необходимо употреблять, когда совершающий действие выполняет работу какого-то характера или занимается какой-либо деятельностью, например, разгадывает кроссворды (does crosswords), шьет (does sewing), моет (does the washing), утюжит (does the ironing) и т.д.

мы часто употребляем do, когда говорим о выполнении работы, например, выполняем работу по дому (do housework), (do homework) и т.д.

do также используется в значении «изучать» — do subjects, do courses

do в качестве общей идеи: глагол do часто употребляется с неопределенными местоимениями something,   anything,   everything,   nothing, когда нужно указать на выполнение действия не конкретизируя, какое именно действие выполняется, например: «he was doing nothing yesterday – вчера он ничем не был занят», «i do everything to assist you – я делаю все, чтобы вам».

и, наконец, необходимо запомнить устойчивые выражения с глаголом do

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота