перевод:
) Как часто вы говорили " Нет " чему-то на этой неделе? почему? 2) кто-нибудь когда-нибудь давал вам хороший совет? - кто же это? что же это было? 3) что, по-вашему, делает людей счастливее всего? 4) Как вы можете другу, который несчастлив? 5) Согласны ли вы с писателем? а что будет, если ты всегда будешь говорить "да"?
ответы:
I didn't say no this week. Because I try not to deny people anything. They gave me good advice, it was my mother. This is a young advice on cooking when I was cooking pasta in the kitchen. if my friend was not happy, I would have called him for a walk and tried to distract him from his sad thoughts.If you always say Yes, you can get a lot of funny situations
я не говорила нет на этой неделе. Потому, что я стараюсь не отказывать людям в чем-либо. Хороший совет мне давали, это была мама. Это был совет, по готовке, когда я варила макароны на кухне. если бы мой друг был не счастлив, то я бы позвала его гулять и попыталась отвлечь его от грустных мыслей.Если всегда говорить да , то может получить очень много смешных ситуаций.
я женя. мне девять. я ученик третьего класса. я хожу в школу каждый день.
я обычно встаю в 7 часов. затем я делаю , принимаю душ, мою лицо и руки, чистю зубы и одеваюсь. потом я завтракаю и хожу в школу.
в 8 часов мои занятия начинаются. у нас обычно пять уроков. мы обедаем в школе после второго урока. когда уроки закончатся, я иду домой.
я прихожу домой в час. я мою руки и ужинаю. это всегда вкусно. после ужина иду погулять или почитать книги.
иногда я смотрю телевизор, когда идет интересный фильм. в 4 часа я делаю .
в 6 часов я ужинаю. вечером я родителям о доме, играю в шахматы или компьютерные игры с отцом, читаю, смотрю телевизор или играю с друзьями.
в 9 часов я ложусь спать.
мне нравится пословица: "никогда не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать сегодня». поэтому я стараюсь сделать все вовремя.