Хованский87
27.08.2020 18:33

Combine two sentences, using the Absolute Participle Construction.

Пример: The book was* interesting. We read it with pleasure.
The book being* interesting, we read it with pleasure.

1. Our friend helped us. We could fulfil our work in time.
2. There were no trams at that late hour. We had to walk home.
3. The magazines have been brought. The students could start doing translations.
4. The experiment has been over. Everybody left the laboratory.
5. The speaker has finished the report. We began discussing it.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vikulya30
01.06.2023 10:41

перевод:

) Как часто вы говорили " Нет " чему-то на этой неделе? почему? 2) кто-нибудь когда-нибудь давал вам хороший совет? - кто же это? что же это было? 3) что, по-вашему, делает людей счастливее всего? 4) Как вы можете другу, который несчастлив? 5) Согласны ли вы с писателем? а что будет, если ты всегда будешь говорить "да"?

ответы:

I didn't say no this week. Because I try not to deny people anything. They gave me good advice, it was my mother. This is a young advice on cooking when I was cooking pasta in the kitchen. if my friend was not happy, I would have called him for a walk and tried to distract him from his sad thoughts.If you always say Yes, you can get a lot of funny situations

я не говорила нет на этой неделе. Потому, что я стараюсь не отказывать людям в чем-либо. Хороший совет мне давали, это была мама. Это был совет, по готовке, когда я варила макароны на кухне. если бы мой друг был не счастлив, то я бы позвала его гулять и попыталась отвлечь его от грустных мыслей.Если всегда говорить да , то может получить очень много смешных ситуаций.

0,0(0 оценок)
Ответ:
RADIUM24
18.10.2022 23:12

я женя. мне девять. я ученик третьего класса. я хожу в школу каждый день.

я обычно встаю в 7 часов. затем я делаю , принимаю душ, мою лицо и руки, чистю зубы и одеваюсь. потом я завтракаю и хожу в школу.

в 8 часов мои занятия начинаются. у нас обычно пять уроков. мы обедаем в школе после второго урока. когда уроки закончатся, я иду домой.

я прихожу домой в час. я мою руки и ужинаю. это всегда вкусно. после ужина иду погулять или почитать книги.

иногда я смотрю телевизор, когда идет интересный фильм. в 4 часа я делаю .

в 6 часов я ужинаю. вечером я родителям о доме, играю в шахматы или компьютерные игры с отцом, читаю, смотрю телевизор или играю с друзьями.

в 9 часов я ложусь спать.

мне нравится пословица: "никогда не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать сегодня». поэтому я стараюсь сделать все вовремя.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота