Roflobara
03.04.2021 04:31

с английским https://storage14.eljur.ru/storage/2a338a387430c0a130869680a2631b0d?filename=DB35F338-2422-4E9A-929E-AED2EC9AD11A.jpeg&domain=lyc1
Я не нашёл как вставить фото но вот ссылка на фото
Пример ответа:
1) *слово в пропуске*
и т.д.
Задание: вставить в пропуски: many, mutch, a lot of, a little, a few.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aleksandrakival2989
05.03.2020 04:12
В каждой семье, наверное, есть истории, которые дедушки и бабушки рассказывают своим внукам на ночь вместо сказок, потому что повзрослевшие дети знают их уже наизусть. Наше многочисленное семейство из уст в уста передает рассказ под названием «Как дед бабушку нашел».А дело было так. Дедушка наш Николай (в юные годы просто Коля по прозвищу Шалун) ходил с отцом, тоже Николаем, по бескрайним просторам нашей родины в поисках работы. Николай-старший был печником первоклассным, а Николай-младший только учился ремеслу, зато характер имел веселый и легко находил клиентов. Так, выкладывая печи и даря людям тепло, дошагали от родного Черноземья до саратовских степей, до Волги-матушки. И встретил там наш Коленька судьбу свою Анастасию: станом стройна, бровьми союзна, черная коса ниже пояса, а поет, что курский соловей! Увидел и пропал, ходил за красавицей по пятам и только и мог вымолвить: «Нанечка, дружочек мой!»Но вскоре пришло время возвращаться домой, а потом грянула война… Только тогда, суровой зимой 1939 года, то, что происходило между СССР и Финляндией, называли не войной, а просто «зимней финской кампанией». Но, несмотря на дикий мороз, к «кампании» наша армия готова не была: ни теплой одежды, ни зимних сапог, винтовок и тех на всех не хватало. Сиди в промерзшем окопе и жди, когда убьют твоего товарища, чтобы получить в руки оружие. Дед выжил, ведь ему еще надо было признаться в любви Нанечке. Выжил, стал орденоносцем и… инвалидом II группы: в штыковой атаке лишился левого глаза.Для любого другого человека это событие стало бы кошмаром, испортившим всю дальнейшую жизнь, вызвав бы нешуточный комплекс неполноценности. Но не таков был Коля-Шалун. Его силе духа могли бы позавидовать титаны Возрождения. Уверен был Николай Николаевич, что не внешняя красота важна, а внутренняя, а внутри него полыхала Любовь. Он отправился на Волгу, чтобы забрать Нанечку с собой и уже больше никогда с ней не расставаться. Но, увы, ее там не оказалось: уехала аж на Байкал, на какую-то комсомольскую стройку. Анастасия была натурой активной, одна из первых трактористок в Советском Союзе, да и любой работы не боялась.Но Николая такими препятствиями, как сотни километров расстояния, было не остановить. Когда любовь сильна, ей нет преград. Он поехал в неведомые дали, не зная даже толком места нахождения своей любимой, не будучи даже уверенным в ее ответных чувствах. И нашел! А она… она была, как ей тогда казалось, по гроб жизни влюблена в другого. Ни могла ни есть, ни спать, с тоской понимая, что счастья семейного ей не видать — предмет ее девичьих грез был женат. Это не значит, что у Анастасии случился роман в современном понимании. Тогдашнее воспитание не позволяло ей даже с подружками поделиться своими страданиями, она молча переживала любовное наваждение и лишь десятилетия спустя призналась одной из многочисленных внучек, что вышла за ее деда вовсе по не любви с первого взгляда. А по двум причинам: из жалости к одноглазому парню, да чтобы бежать от того, другого, куда глаза глядят. И не ни разу.Николай окружил ее такой любовью и заботой, что в деревне все бабы завидовали. Пошли дети: Толя, Зоя, Виктор, Миша, Саша, Тонечка и, конечно, Николай. Потом внуки, правнуки. Летом все съезжались к дедушке Николаю и бабушке Насте, и каждый был накормлен и обласкан. Коля-Шалун, уже седовласый, по-прежнему обращался к супруге «Нанечка, дружочек мой», а по вечерам громким басом подпевал ей на крылечке: «Поедем, красотка, кататься, давно я тебя поджидал!» И хотя в косе уже блестела седина, смотрела она на него, как влюбленная девчонка. Неужто не ссорились никогда? Анастасия Семеновна так нас, внучек, учила: «Не поладили, идите на огород (а он у бабушки с дедом был за горизонт), он — в один конец, ты — в противоположный, и хоть до самого неба кричите, что на душе накипело, а в дом вернитесь спокойными, мирными, любящими!»
0,0(0 оценок)
Ответ:
osapkina
30.07.2020 09:03
Some people don't want to visit museums , because they can see everything on the Internet. I don't agree. In my view museums are extend your mind and help you to continue your own education. To prove my opinion i give you some reasons 
Firstly, you can't explore fully some thing 
Secontly, in some museums, you can touch exhibit
Thirdly, guide can explain to you everything about exhibit
However, on the Internet you quickly find the desired object.
In concludion I'd like to say that you don't have to invest time for museums, because view things in museums more interesting and more cognitive 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота