Imychka
15.11.2020 20:36

Reported Speech Read the dialogue, then fill in the missing words. Pay attention on the changes of tenses, pronouns and times. Mrs Jenkins: "Ted dear, I want you to come straight home from school today. We're visiting Aunt Mabel in hospital." Ted: "But I'm going to the cinema with Ben this afternoon. I can't come." Caroline: "You're coming, Ted. You'll just have to go to the cinema tomorrow or something." Ted: "That'll be too late. The film changes tomorrow." Mr Jenkins: "Look, Ted, you were happy enough to see Aunt Mabel last Christmas when she gave you those lovely presents, weren't you? You had plenty of time then, en, didn't you? Well, now you can at least visit her when she is in hospital, OK?" Mrs Jenkins told Ted that _ _ wanted _ _ to come straight home from school because _ _ to visit his Aunt Mabel in hospital. But Ted answered that he _ … Не _ _ that _ _ was going to the cinema with his friend Ben _ to the hospital. She _ _ Ted that _ _ that he _ … just _ Caroline _ _ was _ to the cinema Ted replied that that _ _ too late as the film _ the _ enough to see Aunt Mabel … Then his father _ _ when she _ _ that Ted _ _ happy him a lot of presents. Mr Jenkins said that Ted _ _ plenty of time then. Finally, Teď's father told him that he _ at least visit when _ _ is ill in hospital.

надо

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
rminichkina
17.04.2023 04:51

1. Where are my gloves? I am looking for them.

2. Who can give him a pencil? He has broken his.

3. Where is your sister? - She has just gone to school. She left home ten minutes ago.

4. When is she returning to Kyiv?- She is returning this week.

5. What are you reading now?- I am reading "White Fang". Have you ever read this book?

6. Do you remember me? We have met here this month.

7. Have they already discussed this question?- Yes, they discussed it last week.

8. Where has mother put my magazine? I am looking for it now.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Ирина63500
17.04.2023 04:51
Новый год мы празднуем 1-го января. Каждый раз я готовлюсь к Новому году. Это довольно беспокойно. Я украшаю новогоднюю елку красивыми игрушками. Игрушки, сделанные своими руками, особенно красивы. Мой младший брат вырезает много бумажных снежинок, и мы вместе вешаем их по всей квартире. Я делаю разные подарки для моей семьи, друзей и родственников. Я очень люблю, когда мне дарят подарки. Особенно, я люблю, когда у меня много конфет.Также я люблю делать праздничные блюда. Я не очень хорошо готовлю, но я всегда маме готовить праздничный обед, поэтому я знаю, как готовятся некоторые блюда. Например, я умею готовить салаты" Селедка под шубой", "Сырный рай" и "Оливье" и несколько других салатов. В Новый год у нас обычно несколько салатов и иногда у нас бывает жареная курица. Еще я люблю, когда моя мама делает мой любимый торт "Чудо".В 11:30 часов вечера мы садимся за стол и разговариваем. В полночь слушаем бой курантов и поздравления президента. Затем мы пьем шампанское и едим вкусности. После мы обмениваемся подарками, приготовленными друг для друга. Под утро мы ложимся спать. Новый год - самый волшебный праздник, поэтому я его люблю!У каждого есть свой любимый праздник, для меня это новый год. На новый год принято дарить подарки, украшать ёлку, водить хороводы вокруг ёлки, петь и танцевать. Большего всего мне нравится украшать еёлку с моими родителями и родствениками. Это очень увлекательно и интересно. Иногда бабушки и дедушки приносят нам старые игрушки которыми ещё они украшали ёлку, мне очень нравится на смотреть, они очень красивые. Но самое главное начинается после того как мы нарядим ёлку. Мама начинает готовить салаты, курицу, картошку и многое другое и я конечно её Папа убирается в квартире, бабушка и дедушка смотрят телевизор. Но когда всё уже готово мы садимся за стол перед телевизором, открываем шампанское, и начинаем празновать новый год. Как только часы пробьют 12 мы поздравляем наших родствеников с Новым годом. И идём гулять по ночному городу. Кататься на горке, фотографировать с ёлкой и многое другое. И приходим домой только под утро, уставшие. И ложимся спать. И просыпаемся только вечером, в этот вечер можно посмотреть телевизор, погулять с друзьями и многое другое. Вот проходит мой Новый год!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота