Меня зовут Полли(Полина).Мне 10 лет.Я школьница.И я хожу в школу.Мне нравиться изучать английский и собирать пазлы.Я хотела бы рассказать о моей семье.Она не большая и не маленькая.Нас всего 4.У меня есть мама.Её зовут Джейн.Она учитель.Она очень ответственна и креативна.Она любит свою работу.Её хобби это:пение и заниматься шоппингом. Моя мама любит читать детективные истории.У меня есть папа. Его зовут Джек. Он работает доктором. Он умный и трудолюбивый.Мой папа любит играть в гольф.Он занимается спортом чтобы быть здоровым и сильным.Он также любит рыбачиться.Мой брат Ник младший.Ему только 4 года.Он любит играть в игрушки.Обычно мы с ним ладим но иногда он бывает слишком балавным. По субботам и воскресеньям мы любим быть вместе.В последнее воскресенье мы путешествовали по стране.У нас был хороший отдых.
Hello. I'm so glad to see your letter. My friend Chloe has a birthday one week ago. It was a great party with a lot of delicious food. We danced with boys, drank some tasty juicy drinks, listened to cool music. Chloe received many gifts from all her friends, including me. I gave her bouquet of red flowers and jewelry bracelet. She liked it a lot. And you, you need to learn English, babe, because it's really useful language in this lifetime, and this letter is really simple to write. Good luck with it
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку