Liana03102000
24.07.2021 16:39

выбрать правильные ответы :


выбрать правильные ответы :

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
6valeria6
23.12.2021 09:46
Я думаю, лето - самое лучшее время года, потому что тепло, вокруг очень красиво и у нас есть чудесная возможность отдохнуть. Лето - время отпусков и каникул. Мы можем поехать куда угодно, проводить время у реки или озера на свежей зеленой траве, плавать в теплой воде, или подняться в горы, или играть в различные игры, кататься на велосипеде и т.д. 
    Я расскажу самый запоминающийся момент за летние каникулы. В июле мы всей семьёй ездили в лес на шашлыки. Развели костер, приготовили мясо для жарки и поставили палатку. Пока родители занимались приготовлением обеда я ушел в лес, чтобы нагулять аппетит 
    Как красив был лес в этот день… В воздухе пахло цветами, медом и земляникой. Все вокруг было зелено, лишь стволы деревьев ярко выделялись на темно-зеленом фоне .Птицы щебечут на своем языке, стучит дятел. 
    И вдруг я слышу подозрительные звуки… Как будто кто то передо мной. Я оглянулся и увидел …змею! У меня перехватило дыхание. Я не запомнил как она выглядит, потому что сильно перепугался и начал медленно отходить назад, а потом рванулся как можно быстрее к нашему лагерю. Я не стал рассказывать об произошедшем маме, что бы она не волновалась. Вскоре, пообедав и повеселившись, мы собрались и поехали домой. 
    Эх…Как быстро летит время. Жаль, что нельзя воссоздать те моменты ,те ощущения ,которые ты пережил во время каникул. Но остаётся верить, что следующее лето будет таким-же незабываемое!
0,0(0 оценок)
Ответ:
АлисаЮрьева
09.06.2021 20:01
How I spent my summer. In June, I walked a lot of time with friends, watching movies, doing various interesting things. In Jule, I was in the village, I was swimming in the river/lake. I was happy. In August, I arrived in the city, began to read a lot of books, getting ready for school. | Как я провел мое лето. В июне, я много гулял с друзьями, смотрел фильмы, занимался разными интересными вещами. В июле, я был в деревне, я купался в речке/озере. Я был счвстлив. В августе, я вернулся в город,начал читать много книг, готовясь к школе.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота