Personally, I suppose friendship is good relationships with someone. You are on the same page with this person: you have similar interests, hobbies and also points of view on different things. In addition to this, friendship is trust. You can easily tell your friend a secret and be sure it won't be revealed. I guess friends make you feel less abandoned and also make your life much exciting.
In conclusion, I'd like to say that our lives would be much harder without friends.
Объяснение:
Лично я полагаю, что дружба это хорошие взаимоотношения с кем-либо. Ты имеешь много общего с этим человеком: интересы, хобби, а также взгляды на какие-либо вещи. В дополнение, дружба это доверие. Ты с легкостью можешь рассказать секрет своему другу, и быть уверенным, что его не раскроют. Я полагаю, что друзья тебе чувствовать не так одиноко, а также сделать твою жизнь гораздо насыщенней.
В заключение, мне бы хотелось сказать, что наши жизни бы были гораздо труднее без друзей.
1. Изучите грамматический справочник в конце урока и дополните предложения простыми или непрерывными формами глаголов.
1) Мистер Сингхе был за рулем/вел свою машину, когда что-то упало/падало с неба и ударилось/ударило его машину.
2) Тимми говорил/разговаривал по телефону, пока Боб ел/ел бутерброд.
3) вчера в 6 часов они смотрели/смотрели чат-шоу по телевизору.
4) она звонила/звонила два часа назад.
2. Выберите глагол в Past Simple или Past Continuous.
1) вы слушали/слушали радио, когда зазвонил/звонил телефон?
2) Том видел / видел яркий свет, когда шел / шел по аллее.
3) ребенок не спал/не спал, когда бабушка приехала/приехала.
4) когда он ехал/ехал в автобусе на работу, он вспомнил/вспоминал, что сегодня день рождения его сына.
5) учились ли дети/учились ли дети, пока их мать готовила/готовила ужин?