School uniform is really stylish, dark jacket, skirts and white shirts. However it is still uncomfortable. It's hard to move in school uniform. It's always blocking movements, even if you just sitting. Also school uniform isn't really durable and really expensive.
Школьная форма очень стильная, темный пиджак, юбка и белая рубашка. Тем не менее она до сих пор не удобная. В школьной форме тяжело двигаться. Она всегда блокирует движения, даже если ты просто сидишь. И школьная форма не очень прочная и реально дорогая
Чтобы стать отличником по всем предметам, надо пытаться найти в каждом предмете что- то интересное, что привлекает тебя.
Потом, если ты что-то не понимаешь не стесняйся спросить учителя об этом.
Попробуй создать лучшее впечатление о себе( тяни руку,отвечай)
Участие в школьной жизни (в разных мероприятиях, концертах, выступлениях),также может повлиять на оценки.
Если хотя бы за неделю ты подтянешь свои оценки ( значительно) то учитель будет видеть , что ты стараешься улучшиться и тебе подтянуть оценки.
Ну и просто хорошо учи уроки:)