Lena5737488
30.10.2020 21:49

Grammar reference nit 1 ast simple question forms (review) (Pupil's Book page 13) Where did he go? Did he hide in the wardrobe? Yes, he did. Was it scary? Yes, it was. erb+ing (Pupil's Book page 14) I love skateboarding. I don't mind surfing. Write the sentences and questions. Then write the answe Yes, we did. Neither do 1. So do I. No, they weren't. Yes, we were. He went to the beach. 1 enjoy / Mary/horse-riding / doesn't. Mary doesn't enjoy horse-riding. 2 Did/in a hotel? / stay / you 3 love/ skateboarding. /1 4 they / near the volcano? / Were 5 did/he/Where/go? 18 6 near the lake? / you / Were Grammar reference Workbook pages 11-12 Neither d

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
talanovaelena2
12.05.2020 21:51

Задания на итоговую оценку за семестр 1

Задача. Прочтите статью об автомобилях.

Вы увлекаетесь автомобилями? Мой брат. Он сумасшедший автомобиль. Он покупает автомобильные журналы, наблюдает за автомобильными программистами.

ТВ и часами просматривает автомобильные сайты. Он знает название, производителя, объем двигателя и максимальную скорость.

каждой машины на планете. Каждый раз, когда мы выходим, он безостановочно рассказывает о машинах, которые видит. Люблю машины.

Они интересные. Если бы у меня было много денег, я бы купил спортивную машину. Коплю на маленькую машину

В данный момент. Я, наверное, куплю гибридный автомобиль, который не вреден для окружающей среды. Мой брат думает

это скучно. Он говорит, что машина должна быть мощной и быстрой. Я не согласен. Я думаю, машины должны тебя достать

от А до Б и быть достаточно большим для меня и моих друзей. Я также предпочитаю машины меньшего размера, потому что они

легче припарковаться

ответь на вопросы.

1. Если бы у него было много денег, какую машину он бы купил?

2

Почему он предпочитает покупать гибридные автомобили?

0,0(0 оценок)
Ответ:
Карина162005
25.12.2022 08:13
Лето - это пора веселья и счастья для учеников, ведь именно летом мы теряемся во времени отдыха и удовольствия. Мое лето хоть и было проведено дома, но оно все равно было очень хорошим. Мы частенько гуляли с друзьями, я родителям, занимался любимыми делами и наслаждался солнечными лучами. Я успел открыть для себя новые компьютерные игра, прочесть интересные книги, которые во время учебы не прочел из-за нехватки времени, посмотреть новинки кино и пару крутых сериалов. Лето было хорошее и я уже с нетерпением жду следующее!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота