nikasimonok2007
19.02.2021 02:33

\^-^ / read these sentences and fill in the gaps with the correct word. example 0. michael jackson was the most famous in the united states. answer 0. singer 1. when i hear that popular i remember my childhood. 2. margot fonteyn is the famous british dancer. 3. a directs the performance of an orchestra or choir.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Anasteysha2610
05.05.2022 16:49

По – моему мнению, зима – самое чудесное время года. Она наполнена некой романтикой и в душе нас оживает маленький ребенок, который ждет долгожданного праздника Нового года. Зимние каникулы намного интересней летних. Ты можешь выйти на улицу и слепить что – нибудь из снега. Это приносит большое удовольствие, несмотря на то, что на улице минусовая температура. Спроси у любого ребенка, с чем ассоциируется у него зима, он обязательно ответит, что с запахами мандаринов. Действительно только зимой мы едим мандарины с большим удовольствием. У каждого из нас этот вкус ассоциируется с праздником.

Еще одной из приятных особенностей зимних каникул – катание на горках. Обычно за городом кто – то заливает большую горку и все желающие могут на ней прокатиться. Это незабываемое чувство полета нельзя передать словами. Зима создана для семейного отдыха, если летом ты большую часть своего времени проводишь с друзьями, то зимой с родителями и с родственниками, у тебя находится больше времени на общение с ними.

Одним словом зима соединяет семьи. Именно поэтому мне она так сильно нравится, и я не хочу, чтобы зимние каникулы кончались.

0,0(0 оценок)
Ответ:
nikskrypkin
27.03.2022 14:43
Когда я был один. когда я был один, это было не весело. что вы делали, когда вам было два года? когда мне было два года. я научился кататься на лыжах что ты делал, когда тебе было три года? когда мне было три года, я танцевала на полу . что ты делал, когда тебе было четыре года ? когда мне было четыре года, я научился нырять что ты делал, когда тебе было пять? когда мне было пять лет, я научился новым трюкам. что ты делал, когда тебе было шесть лет? когда мне было шесть, это был настоящий рай. что вы делали, когда вам было семь лет ? когда мне было семь, я научился кататься на коньках что ты делал, когда тебе было восемь ? когда мне было восемь, это было действительно здорово , но когда мне был один, это было не весело.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота