parvizmirzoev03
13.07.2022 19:49

Answer the questions about the interview.cd2. tapescript 3. and transcript for listening task can be found after the rubrics.1. he has many tortoises in a) his flatb) his housec) the garden2. she took care of it when he was a) a childb) in high schoolc) in college3. his mom took care of tortoise. a) an injuredb) a dangerousc) a pregnant4. she watched tortoises a) in the wildb) in the kitchenc) in a lab​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
qppqwoow
06.02.2023 23:43

Лето – моё самое любимое время года. Когда ещё можно пойти в лес и насладиться светлыми берёзками, зеленеющими кустами, услышать столько птиц, любоваться их полётом. Когда, как не летом, можно пойти на речку с друзьями, чтобы искупаться, а кому-нибудь захочется прокатиться на лодке, половить рыбу. Можно просто смотреть сквозь прозрачную воду и рассматривать мелких рыбёшек, как они плавают стайками возле дна. Любители же позагорать, несомненно, улягутся на берегу и будут нежиться на солнышке. Многие ребята летом будут увлекаться футболом, волейболом, теннисом, бадминтоном. А захочется, будут играть в разные игры, в которых надо прятаться или догонять друг друга. А можно читать книжки, лёжа прямо на улице в гамаке, сквозь ветви деревьев к тебе будет заглядывать ласковое солнышко, по небу плыть ленивые облака, похожие на барашков. Скоро будет много ягод на огороде и в лесу, появятся грибы. Берёшь лукошко, и лес одаривает тебя, как щедрый хозяин. Хорошо летом, хочется дышать полной грудью. Отдыхать и радоваться жизни, тёплым летним дням. Лето я люблю больше всего!

0,0(0 оценок)
Ответ:
evelinkazelenyak
06.02.2023 23:43

Мое любимое время года – это осень. Я знаю, что многие школьники предпочитают лето, пору отдыха и каникул. Но мне по душе красавица-осень.

Осень – это буйство красок, бабье лето, воздух, пропитанный приятной прохладой. Мне особенно нравятся осенние леса. Мне кажется, они похожи на разноцветное лоскутное одеяло.

Как приятно ранней осенью пройтись по лесу! Он напоен прохладой, листья тихо шелестят, как будто прощаются. Скоро они опадут, укроют остывшую после летнего зноя землю самотканым ковром. Первые заморозки усыпят их инеем:)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота