Georgiy111111
07.06.2021 17:42

Диалог между британским и студентом

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
snezhanashikolai
25.05.2020 22:34

-привет, меня зовут Витя, а тебя?

-привет, меня зовут Майк.

-с какой целью ты приехал в россию?

-узнать много нового о этой стране. хотелось бы посмотреть мное достопримечательности

 

вот как-то так, на английский переведи переводчиком. 

0,0(0 оценок)
Ответ:

-hello! What is your name?

-hi! My name is Dima. I am from Russia.

-Really? My name is Bob. I am from Britain.

-What is your hobby?

-Well... I like swimming. But now I study at the universaty.

-I study at universaty too. Why are you here, in Russia?

-I want study Ruussian language. Well, now I am going to the cafe. Goodbye!

-Bye-bye!

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота