кйф5
08.06.2021 09:27

Составить диалог с переводом на 10

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
eminsultanov7
14.08.2020 07:40
- Hello
-Hello
- What is your name
- My name is ...(имя) And you?
-My name is ...(имя) nice to meet you
-Have you got any brothers or sisters
- one sisters. And you?
-No I haven't. I'm an only child.
- how old are you?
-l turn sixteen next May
- that make us the same age
-Buy
- Buy

-привет
-привет
-как тебя зовут?
-меня зовут... (имя) а тебя?
-меня зовут...( имя) приятно познакомится
-у тебя есть братья или сёстры?
-одна сестра. у тебя?
-нет я единственный ребёнок в семье
-сколько тебе лет?
-16 будет в мае
-мы одного возраста
-пока
-пока
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота