- Hello -Hello - What is your name - My name is ...(имя) And you? -My name is ...(имя) nice to meet you -Have you got any brothers or sisters - one sisters. And you? -No I haven't. I'm an only child. - how old are you? -l turn sixteen next May - that make us the same age -Buy - Buy
-привет -привет -как тебя зовут? -меня зовут... (имя) а тебя? -меня зовут...( имя) приятно познакомится -у тебя есть братья или сёстры? -одна сестра. у тебя? -нет я единственный ребёнок в семье -сколько тебе лет? -16 будет в мае -мы одного возраста -пока -пока
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку