asyavish15oy8la6
14.02.2020 15:25

Read about the problems a teenager athlete has. complete the text with the headings the box (номер 1)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
йцццу
18.05.2020 23:09
Лондон
1. Лондон - столица Великобритании. Он расположен на юго-западе Англии на берегах реки Темзы. Лондон - один из крупнейших городов мира и самый большой портовый и промышленный центр Англии. Лондону более 20 веков.
2. Сити - это сердце города. Площадь Сити составляет всего около одной квадратной мили, но он всё равно является финансовым и деловым центром страны. Здесь находятся почти все крупнейшие банки и офисы Англии.
3. Лондонский Вест-Энд известен своими прекрасными монументами и дворцами, превосходными парками, модными магазинами и большими отелями. Ист-Энд отличается от Вест-Энда. Это район заводов, фабрик и доков. Узкие улочки и бедные дома Ист-Энда контрастируют с домами богатых людей в Вест-Энде.
4. В Лондоне много достопримечательностей.Одна из них - Трафальгарская площадь с монументом Нельсона высотой 185 футов. Букингемский дворец - королевская резиденция. Вестминстерское Аббатство - одно из самых красивых зданий Лондона. Здесь хранятся воспоминания многих известных граждан Великобритании.
5. Через дорогу от Вестминстерского Аббатства находится Парламент, место заседания Британского правительства.
6. Лондонский Тауэр - одно из интереснейших мест в Лондоне. Когда-то это была крепость, королевская резиденция, тюрьма, а теперь здесь находится музей.
7. Лондон славится своими зелёными парками. Самый популярный из них - Гайд Парк. Это также и самый большой парк в Лондоне.
8. Лондон - центр культурной жизни страны. Здесь расположено много музеев и картинных галерей. В Национальной Галерее хранится бесценная коллекция картин. Всемирно известный Британский музей - один из лучших музеев мира. В библиотеке Британского музея Карл Маркс работал над своим "Капиталом". Работал там и В.И. Ленин. Он собирал материалы для своей работы "Материализ и эмпириокритицизм".

VII
Кто работал в библиотеке Британского музея?
4. Karl Marx and V.I. Lenin worked in the library of that museum.
0,0(0 оценок)
Ответ:
ruslana80205
03.08.2020 23:23
Тетя Мэри и ее две племянницы живут в Америке.Они живут на большой ферме.На племянниц зовут Мэг и Нелли. Сегодня тетя Мэри дома. У нее много работы по дому". Ее племянницы дома тоже.Тетя Мэри подходит к девушкам и говорит:"Можете ли вы мне по дому? Мэг читает книгу. Маленькая Нелли играет со своими куклами и игрушечными кроликами, но она говорит,"Да, Aynt Мэри.Я могу вам. С большим удовольствием." Потом маленькая Нелли говорит ей игрушки:"до свидания,мои хорошие куклы!Прощай, моя маленькая игрушка кролики! Но я должен идти.Я должна тете Мэри.Тогда я Поиграю с тобой.Вы знаете, хорошие дети должны по дому. Затем она подходит к ней сестра и говорит:"Мэг,давай иди и тете Мэри!" "Но я не могу. Я не дома.Я нахожусь в России.Я на реке Волга.Ох, как здорово в России!" Так что Нелли идет к тете Мэри."Нелли,где твоя сестра Мэг?"Тетя Мэри говорит. "Она читает книгу, она говорит, что она не в Америке, она в России. И я хочу тебе по хозяйству. Тогда я пойду и играть с моими куклами и игрушки кролики." "Вы правы.Ты хорошая девочка. И Мег не есть хорошо, она не хочет мне " Нелли тете Мэри о доме.Потом тетя Мэри говорит: "сейчас пойдем обедать и потом тетя Мэри говорит,"У меня есть три банана-один для вас и один для Мэг и для меня.Но сестра не в Америке.Мы не знаем, когда она будет дома.Можно съесть два банана.Они являются для вас." "Ой тетушка. Я люблю бананы очень многое", - говорит Нелли, Потом маленькая Нелли возвращается в свою игрушку кроликов и кукол.Ее сестра не читая ее книгу сейчас.Она говорит: "Здравствуйте,Нелли!Я дома.Я могу пообедать и бананы сейчас.Я знаю, что тетя Мэри у трех бананов на дому." "Привет,Мэг! Приятно видеть тебя дома! Но...у нас нет бананов!Тебя не было дома так долго!" - говорит Нелли.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота