belovworms2003p0af24
09.11.2020 08:20

Would you like to be a scientist? why(not)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Вичка11111111
05.10.2020 13:59
На английском:
I don't want to be a scientist because it is very difficult. You will need to study very hard. To make a new discovery it is not easy and will spend a lot of time.
На русском:
Я не хочу быть учёным потому,что это очень трудно. Нужно будет очень хорошо учиться. Делать новые открытие это не легко и будет тратить очень много времени.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота