1) You are busy now,.arent you...? 2) You were born in Moscow,.werent you ...3) There aren't many peoplein the library now,.are there..?4) He couldn't go there ,could he...?5) You haven't heard from your friend for a long time,..have you ..?6) She knows you,.doesnt she ...?7) You'll be back home early today,.wont you ...?8) He has had read a lot of English already ,hasnt he ...?9) You didn't see your friend yesterday,.did you ..? 10) You've spent a lot of time on it,.have you...? 11) That's all you've got to say ,..isnt it...?
На мой взгляд,лето это очень прекрасное время года, потому что летом тепло вокруг все красиво и у нас отличная возможность отдохнуть. А еще лето это время каникул и отпусков, мы можем отправиться куда угодно и замечательно провести время. Мы можем плескаться в теплой воде можем отправиться в горы могут можем ехать на велосипеде или играть во всевозможные игры. Я хочу поделиться своими впечатлениями о том, как я провел лето мы с семьей в июле поехали в лес на шашлыки был разведен, костер приготовлено мясо для жарки и поставлена палатка. Пока мои родители готовили обед, я отправился в лес, чтобы собрать грибы и им а еще нагулять аппетит. лес был великолепен в воздухе стоял аромат цветов меда и земляники, все вокруг было зеленым только стволы деревьев яркими пятнами выделялись на темно зеленом фоне щебетали на своем языке птицы стучал дятел. Когда я ходил по лесу, мне послышалось подозрительные звуки, мне показалось, что кто то рядом я очень испугался. Когда я обернулся и увидел извивающуюся змею у меня чуть дыхание перехватило, я даже не запомнил, как она выглядела, поскольку сильно испугался . Я быстренько побежала к маме и папе, когда я пришел к ним и он все это рассказал и они посмеялись, надо мной. вот так я хотелбы провести лето .
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку