уа43к4к34
01.11.2021 00:34

Help please! which sentences csn be used in prresent perfect passive? 3. the first skates appeared in holland in the 13-14 centuries/ in russia skates came popular when peter the first ruled the country/ the first figure skating competition took place in 1878. the first international competition took place in 1982. women took pary in the world championship in 1924. in 1920 figure skating appeared in the olympic programme. 4. people began to play hocky in the middle of the 18th century. the first rules were introdused in 1877. the first women`s hockey game was played in ottawa in 1892. the stanley cup was awarded for the first time in 1893. in 1917 the national hockey league was formad. hockey appeared in the programme of the olympic gmes in 1920.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vladuha691
09.06.2023 19:02
Начальная школа.
У английских детей уроки проходят пять раз в неделю. Уроки у них в Понедельник, Вторник, Среду, Четверг и Пятницу. Уроки обычно длятся до  часов и потом ученики идут домой. Они никогда не учатся в Субботу и Воскресенье. Суббота и Воскресенье у них выходные дни.
Школы в Англии имеют имена, а не порядковые номера. Обычно они названы в честь места где они расположены (Школа Грин Хилл, Школа Сидар Гроув)  или в честь известных или важных людей (Школа Сант Мэри.
В возрасте пяти лет в начальной школе дети идут в детский сад или начальные классы, там они проводят два года пока им не исполнится семь лет. В детском саду большую часть времени они проводят на улице.
Они играют в разные игры, бегают и прыгают. Они поют песни, танцуют и много играют. Детсадовские дети учатся как пользоваться деньгами в своих игрушечных магазинах. Они рассматривают картинки в интересных книгах, рисуют картинки карандашами и раскрашивают их. Они учатся ладить с другими детьми.
Когда детям исполняется семь лет они идут в младшую среднюю школу, где они проводят 4 года пока им не исполнится 11 лет. Так англичане проводят 6 лет в начальной школе. Когда детям исполняется 11 лет или немного меньше они заканчивают начальную школу.
Средние школы это настоящие школы. Атмосфера более формальная в средних школах чем в начальных школах. 
Ученики сидят на рядах и следуют регулярному расписанию. Их предметы: английский, математика, история, природоведение, география, рисование и музыка. В средней школе плавание, физкультура и религия тоже стоят в расписании.
Но дети проводят много времени на улице. Они посещают различные музеи и другие знаменитые и интересные места. Иногда их учителя берут их в Лондон или другие большие города. Они гуляют и играют очень много. В некоторых начальных школах дети носят форму, но в большинстве начальных школ они ее не носят.
0,0(0 оценок)
Ответ:
василиска8
18.04.2022 02:53
PMS Меня зовут Светлана. Мне 16 лет. Моя семья маленькая. В семье нас трое: моя мать, моя старшая сестра и я. Моя мать - менеджер фирмы. Она увлекается своей работой. И несмотря на то, что она всегда занята, она находит время провести с нами. Мы часто проводим вечера вместе. Иногда мы идем в кино. Мне очень нравятся фильмы, а мой любимый - «Анализируйте это. Это может показаться странным, но я видел его много раз, и всякий раз, когда у меня есть возможность посмотреть его, я не скучаю по нему. Имя моей сестры - Наташа. Она уже студентка, ей 20. Наташа учится в Институте экономики, я думаю, что она станет хорошим специалистом. Она много учится, и она отличная студентка, я так горжусь ею. Наташа высокая и стройная Но то, что мне больше всего нравится в ее внешности, - ямочки на ее щеках. У нее длинные черные кудрявые волосы. Она очень красивая. Ну, так как моя мама очень много работает, и у меня много дел, моя сестра и я пытаемся чтобы ей в доме. Поэтому мы разделяем наши домашние дела. Обычно я убираю комнаты и иногда готовить что-нибудь поесть. Честно говоря, я не очень хорошо готовлю, но моя мать так не думает. Может быть, она просто расскажет мне об этом, потому что она меня не разочарует. Но я думаю, что все приходит по опыту. Я - оптимист по своей природе. Поскольку я человек солнечной души по своей природе, я люблю веселиться, смеяться, разговаривать, и мне нравятся люди с чувством юмора. Я думаю, что юмор - одно из самых необходимых вещей для людей. Это такая особенность характера, которой должен обладать каждый из нас, потому что он нам жить лучше, выживать, легче решать наши повседневные проблемы. Говоря о хобби, скажу, что я люблю читать. Я могу сказать, что люблю читать. Мой любимый писатель Remark, и моя любимая книга - «Три друга» Remark.I ценю дружбу этих «трех друзей», их взаимоотношения и то, как они заботятся друг о друге и друг другу в трудных ситуациях. Я думаю, что в этой книге показан хороший пример дружбы. Мне также нравятся танцы, и я много танцую. Я считаю это неотъемлемой частью себя, и я думаю, что это можно назвать своего рода спортивной деятельностью, так как это мне OTBET также обожают путешествовать. Я думаю, что это хобби моей мечты. Есть страны, которых я очень хочу посетить. Мне нравится природа, и во время летних каникул я не упускаю шансов отправиться в страну. И в стране я с нетерпением жду, когда вернусь в большой город и буду заниматься повседневной деятельностью. Говоря о своей повседневной жизни, я хочу признаться, что она не совсем организована. И каждый понедельник, когда я бодрствую, я думаю, что я должен начать новую жизнь. Я честно считаю, что я должен быть хорошо организован и исправлять свою повседневную жизнь. Я планирую пойти, чтобы продолжить занятия фитнесом, сделать уборку и сделать сто других хороших вещей. Но потом я помню, что вечером вечером я должен позвонить своему другу и отложить свои планы до следующего понедельника. Всегда лучше начинать новую жизнь в неделю
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота