Valida12
19.12.2020 18:48

решите задачки буду очень благодарен.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
valerunik160val
08.11.2021 13:54

№1 Бедренным нервом. Четырёхглавая мышца иннервируется его глубокими ветвями. При отсутствии патологии после удара молоточком голень самопроизвольно будет разгибаться.

№2 Лучевой нерв и,возможно,мышечно-кожный.

№3 Лучевой нерв.

№4 В основном срединным (большой,указательный,средний и половина безымянного пальцев,бОльшая часть ладонной поверхности),локтевым (оставшаяся половина безымянного,мизинец,оставшаяся часть ладонной поверхности),лучевым (большая часть большого пальца),мышечный и срединный кожные нервы.

№5 Седалищного и частичного бедренного,за счёт того,что его ветви иннервируют четырёхглавую мышцу бедра.

№6 Подмышечный нерв. Иннервирует дельтовидную мышцу,отвечающую за отведение руки.

№7 Мозжечок. Именно он отвечает за координацию движений,а также мышечный тонус,позволивший бы регулировать силу сжатия.

№8 Средний мозг. Его функция включает и функцию запоминания,отсутствующую у собаки.

№9 Все эти симптомы обусловлены влиянием алкоголя на работу мозжечка.

№10 Мозжечок.

№11 Первая пара черепных нервов -- обонятельный. Усиление действия нерва вызвано отёчностью слизистой,обуславливающей снижение обоняния.

№12 Лицевого (седьмого) и языкоглоточного (девятого). Языкоглоточный иннервирует околоушную железу,при недостаточной же иннервации она недостаточно функционирует.

№13 Лицевого нерва. Располагается как раз в толще околоушной железы.

0,0(0 оценок)
Ответ:
sof2008
11.12.2020 23:17
Что было-бы на земле если бы не было растений?Можно сказать что было бы если бы не было кислорода.Растения они очищают воздух от углекислых газов.Представте наш мир без единой травинки ужасное,отвротительное зрелище каменый век.Мы со своими заводами,ядерным оружием и мусором загрезняем природу.Идем по улеце съели что то бросили покет на землю неужели так сложно выбросить в мусорку.Ведь только один пакет переробатывается в земле 100 лет вы понимаете один пакетик.Когда то нам была дана жизнь и растения самые первые кто появился на земле,потом через некоторое время появился человек милиарды лет и вот на улеце машины,нефте переробатывающие заводы,мусор и мы люди низшие существа.Надо береч прероду заботится о ней любить ведь скоро из за человека она изчезнет а за ней и все остальное. Человек монстер, дездушный как кусок железа который всё уничтожит и не пожелеет не растения ни животного.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота