Вадим220404
12.07.2021 17:43

Можно ли содержать диких животных , как у себя дома? ? умоляю ответьте​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dianapanova2004
08.06.2020 19:27

Смотря какого животного. Если ты возьмёшь зайца,то можно (главное чтобы он жил не в тесной клетке). А если то возьмёшь допустим детёныша волка, то нежелательно, потому что это все таки дикое животное, и когда он вырастет мало ли что у него на уме будет...

0,0(0 оценок)
Ответ:
Артем1526
08.06.2020 19:27

ответ:Можно но не желательно!

Объяснение: Дикие живут на воле и забрав его домой оно будет несчастным и умрет от того что у животного будет депрессия!

Но если это не тигр то его можно взять 2 месячным и быть его Мамой!

Если не будет нужного ему ухода то оно умрет. И все! А так решать вам.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота