nagornaykisa
06.08.2020 00:57

Методы изучния биохимии и биоэнергетики​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
reopla
09.10.2022 15:32

1)живые организмы имеют клеточное строение, неживое состоит из атомов;

2)в состав клеток входят высокоупорядоченные макромолекулярные органические соединения – биополимеры (белки и нуклеиновые кислоты: РНК и ДНК), а неживое состоит из атомов и элементарных частиц;

3)живые организмы сами воспроизводят себе подобных, хотя неживые системы можно воспроизвести, но путем выращивания (кристаллы);

4)в живых организмах происходит обмен веществ, они к росту, развитию, активной регуляции своего состава и функций к движениям и раздражениям, умеют при к окружающей среде;

5)все живые организмы деятельны и активны, иначе погибают.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Dan1yar2255
25.01.2020 10:51
Природу нужно беречь,из за того что мы и есть природа.Все живет организмы являются природой.Если мы не будем беречь деревья,то в скором времени мы можем остаться без воздуха.Если мы будем убивать животных и перестанем заботится о них,то тогда в скором времени мы останемся без еды,и погибнем.Природу нужно беречь ведь мы все хотим чтобы наши дети росли в чистом и здоровом мире.Но если мы не будем делать элементарного,точнее беречь природу то уже в скором времени наша планета превратится не в живую,а в мертвую планету.Беречь природу легко,главное захотеть.Мы и есть природа и это нужно понимать.Нужно ухаживать за растениями,животными,пытаться сортировать мусор,и тогда наша планета станет лучше а природа будет .Берегите природу!

надеюсь чем то ..надеюсь что текст понравится)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота