12345678910АБ2261784
08.07.2020 14:34

Для чого вивчають природу?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aliyeva02
15.10.2020 20:10

Человек изучает природу для познания окружающего мира, как и что происходит.

Изучая природу, человек научился добывать электричество, энергию атома из солнечных лучей.

Изучая природу, человек учится охранять и беречь её богатство!

0,0(0 оценок)
Ответ:
ДарьяКолисан
15.10.2020 20:10

Ми вивчаємо природу щоб більше знати, як поводитись на природі, що нас оточує, як отримати користь від природи і як не зашкодити їй, яку шкоду може спричинити природа для нас і як

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота