andrejisaev20Andrey
13.11.2021 04:21

Повлияет ли человек на будущее природы?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
GeBorgge
24.05.2020 09:46

Повлияет и еще как! Все те негативные изменения, которые накапливаются в природе, именно благодаря деятельности человека. Природа не могла сама бы пробурить скважины. построить множество фабрик и заводов, электростанций и т.д.. Это сделал именно человек, нарушив экологическое равновесие в природе.

0,0(0 оценок)
Ответ:
прнннр1
24.05.2020 09:46

Однозначно да.  Ведь промышленность развивается все больше и чем больше предприятий и заводов,тем больше будет загрязняться окружающая среда. Если конечно люди не придумают какие-нибудь производства,которые бы были безвредны для экологии.

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота