zolotovavichka
05.12.2022 04:35

подскажите как мне кушать какашку

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
мкм6ккмг
22.12.2020 13:50

нос закрой и кушай,и кстати приятного аппетита если будешь кушать)))

0,0(0 оценок)
Ответ:
Алина0811111
22.12.2020 13:50

берёшь и ешь

Объяснение:

чтобы было удобнее можешь какать на сковороду или в кострюлю потом обязательно масло, посолить, поперчить масло на свой вкус я обычно всю бутылку выливаю, можно приправ всяких тоже на свой вкус, кушать лучше руками но если вы коренной интелегент лучше использовать вилку нож или ложку

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота