rayanova81
29.12.2022 01:37

На кого был похож австралопитек

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
19nadoeloikat1niki
14.05.2021 22:00

Австралопите́ки род ископаемых высших приматов, обладавших признаками прямохождения и антропоидными чертами в строении черепа, чей хронологический период (как рода) определяется от 4,2 до 1,8 млн лет назад. Также понятие «австралопитеки» часто используется шире и распространяется на большую эволюционную группу гоминидов — австралопитецины[en][2], включающую в себя, помимо рода Australopithecus, представителей ещё пяти родов: Sahelanthropus, Orrorin, Ardipithecus, Kenyanthropus и Paranthropus[3], либо вместе с парантропами выделяют в подтрибу австралопитецина (англ.)русск. в трибе гоминини

0,0(0 оценок)
Ответ:
lozhe4ka
14.05.2021 22:00

На обезьяну

Объяснение:

Они ещё не достаточно еволюционировали, чтобы стать похожими на современных людей

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота