maximfz
03.08.2020 22:45

Решается оценка по биологии !


Решается оценка по биологии !
Решается оценка по биологии !

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AnnaLyarskaya
09.07.2021 13:01

"Волчата"   Олжас Сулейменов



Главная тема-противостояние человека и природы, разрушительное вмешательство людей в дикую природу.Нарушено равновесие в природе,сила человечества приводит к гибели животных.

А. Противостояние хищника и человека.


Основная мысль-бессмысленное убийство животных не может быть никогда оправданным.Охотник не тронул маленьких волчат,у которых кто-то убил мать,не ради пищи,а ради забавы.


 Проблематика стихотворения-автор привлекает внимание читателей к бессмысленной жестокости людей.Природа требует охраны,иначе можно разорить леса,осушить степи,уничтожить животных,которых и так немного осталось в дикой природе.


Идея стихотворения-показать бессмысленность убийства животных,ради потехи.Оставив волчат сиротами,люди сеют ненависть животных к человеку.Гармония  человека и природы разрушается, рождается ненависть и вражда,между людьми и живой природой.

В. Человек должен быть разумным в своих отношениях с природой.

0,0(0 оценок)
Ответ:
bogdanoleksenkozo87a
09.07.2021 13:01

"Волчата"   Олжас Сулейменов



Главная тема-противостояние человека и природы, разрушительное вмешательство людей в дикую природу.Нарушено равновесие в природе,сила человечества приводит к гибели животных.

А. Противостояние хищника и человека.


Основная мысль-бессмысленное убийство животных не может быть никогда оправданным.Охотник не тронул маленьких волчат,у которых кто-то убил мать,не ради пищи,а ради забавы.


 Проблематика стихотворения-автор привлекает внимание читателей к бессмысленной жестокости людей.Природа требует охраны,иначе можно разорить леса,осушить степи,уничтожить животных,которых и так немного осталось в дикой природе.


Идея стихотворения-показать бессмысленность убийства животных,ради потехи.Оставив волчат сиротами,люди сеют ненависть животных к человеку.Гармония  человека и природы разрушается, рождается ненависть и вражда,между людьми и живой природой.

В. Человек должен быть разумным в своих отношениях с природой.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота