КатюшаМелихова
16.07.2022 17:35

Вписати відповіді у таблицю


Вписати відповіді у таблицю

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sitnikovaalice
03.07.2020 07:25
Мышца совершают работу путём сокращения.
Динамическая работа - процесс сокращения мышц, приводящий к перемещению в пространстве тела или его частей.
Статистическая работа - работа, осуществляющая поддержание положения тела и его частей в пространстве в
определенном отношении друг к другу. В данном случае сокращение мышцы 
не сопровождается ее укорочением, длина остается постоянной, меняется 
лишь ее напряжение.
При удерживании груза совершается динамическая работа.
Иными словами, трицепс и бицепс. Сгибание в суставе осуществляется при сокращении мышц-сгибателей и одновременном расслаблении мышц-разгибателей. Разгибание происходит наоборот: сокращаются мышцы-разгибатели, а мышцы-сгибатели расслабляются.
Верно, а вообще 50% на 50% Мышечные движения в организме имеют рефлекторный 
характер, потому что они всегда являются реакцией на раздражение 
рецепторов центральной нервной системы. А вообще есть и мышцы, которые не поддаются сознанию человека. 
Во время движения начинается реакция 
организма на избыточное выделение мышцами молочной кислоты и других токсинов. Однако утомляется не мышца, а ЦНС (центральная нервная система)
От нагрузки. Чем она больше, тем больше выделяется мол. кислоты и токсинов, а следовательно мышцы устают быстрее. А также зависит от вида (динам. или статист. ) и ритма работы
0,0(0 оценок)
Ответ:
voropaevaink
09.01.2020 17:10

Я очень-очень люблю свой город, в котором я родился и живу. Те дороги по которым я добираюсь в школу, или гуляю.

И все с каждым днем в нашем городе атмосфера становится все хуже и хуже. Недавно я побывала на другом конце города. Какой там чистый воздух! Приятный, и так легко дышать.  Конечно во всех проблемах виноваты сами люди, то есть – мы!  Так вот, я хочу, что бы в моём любимом городе люди дышали свежим воздухом.

Мне хочется, чтобы в нашем городе были контейнеры для мусора с крышками, для того чтобы мусор не разлетался от ветра и не растаскивал по всему городу.  Можно по ночам мыть, или собирать мусор с дорог специальными машинами, тогда по утрам не будет в городе пыли и грязи, согласить это будет огромная польза нашему городу. Намного лучше будет воздух.

Хотелось бы,  чтобы наши реки не прятали под землей, не заливали бетоном, а сделали красивые набережные, где стояли бы лавочки, и люди могла бы прекрасно проводить время. Также стараться увеличивать  численность флоры в городе. Было много зелени,  птиц.

Также  не нужно ленится, можно взять и сделать самим кормушки для птиц, повесить у себя во дворе, и каждый день насыпать туда корм. Вам самим будет приятно каждое утро приятно слышать и наблюдать забавное чириканье птиц.

Нужно, стараться не мусорить в своем городе, даже маленькую бумажку нужно выбрасывать в урны.

Конечно, я стараюсь не мусорить в моём городе, даже маленький автобусный билет я несу до

Я хочу видеть свой город  чистым от мусора, грязи и пыли, чтобы в нём всем было комфортно и уютно.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота