В лесу чистый воздух, а в городе загазованность, выбросы с различных заводов, станций. Да и вообще в лесу они растут себе и растут, а в городе мало того сорвут, да еще и затопчут все стольные. Бережнее надо к природе относиться. Вот и все
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку